Пошли разные отмазки от некоторых типа инфлюенсеров рынка. Забыли вмдимо, как еще вчера их нарасхват цитировали все иностранные агенты оппозиционные каналы. Вот это Слава! Не отмоетесь теперь. НИКОГДА ПЕРЕД НЕФТЯНИКАМИ И ГАЗОВИКАМИ СИБИРИ. ❄️
Ссылки привезти ?! И так все знают кто где и что говорил!
Все это значения мало имеет.
Все супервайзеры, акционеры были ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ О ПОДГОТОВКЕ АТАКИ.
Разборки только начинаются. Будет жоска. Держать строй! Держать позицию, не продавать!
Нефтяники Сибири с Президентом Владимиром Владимировичем Путиным. 🇷🇺
#нефть #роснефть
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.