Алекс Убилава
Алекс Убилава личный блог
Вчера в 19:49

Госпереворот ! Сорван. Юганскнефтегаз.


Госпереворот ! Сорван. Юганскнефтегаз.


Пошли разные отмазки от некоторых типа инфлюенсеров рынка. Забыли вмдимо, как еще вчера их нарасхват цитировали все иностранные агенты оппозиционные каналы. Вот это Слава! Не отмоетесь теперь. НИКОГДА ПЕРЕД НЕФТЯНИКАМИ И ГАЗОВИКАМИ СИБИРИ. ❄️

Ссылки привезти ?! И так все знают кто где и что говорил!

Все это значения мало имеет.

Все супервайзеры, акционеры были ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ О ПОДГОТОВКЕ АТАКИ.

Разборки только начинаются. Будет жоска. Держать строй! Держать позицию, не продавать!

Нефтяники Сибири с Президентом Владимиром Владимировичем Путиным. 🇷🇺

#нефть #роснефть
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
23 Комментария
  • О чём речь то? Кто-нибудь что-нибудь понял?
  • CremBrulle
    Вчера в 19:56
    Закусывать надо…
  • Az72
    Вчера в 20:31
    «Нефтяники Сибири с Президентом Владимиром Владимировичем Путиным.» — вместе что?, идут ко дну:?)  готовы потерпеть?, умереть? вместе посидеть в бункере? нипанятна:)
  • Абырвалг, еще парочку

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн