DrugGoracio
DrugGoracio личный блог
Сегодня в 16:51

Если Алор - не фактор падения акций, то падение продолжится - все просто?

Доказательство от противного.

Но по мне: версия о распродаже санкционных акций выглядит более чем убедительно.

Вечером в четверг и в пятницу на рынке был классический закуп, безусловно, большие что-то пронюхали


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • StroyFinSam
    Сегодня в 17:05
    Вечером в четверг и в пятницу на рынке был классический закуп
    вообще-то..
    это как в статье из математического журнала: вырывается 3..4 страницы из середины, и следующая страница начинается со слов «Очевидно, что..»

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн