Валерий Калачев
Валерий Калачев личный блог
Вчера в 13:17

спасибо от меня неизвестному ТС

вчера вечером прочитал случайно пост неизвестного мне ТС про то как растут миллиардеры
или даже как выращивает среда точней бизнес среда на западе миллиардеров
не как у нас миллиардер от наворованного, а сам и своим трудом и нервами
я два раз перечитал и весь вечер пережевывал и утром
сегодня хотел найти и опять перечитать но не нашел
ТС запретил коменты к своему посты
это у него такая метка и ничего страшного 
вот для чего я тут пишу
я хочу этому ТС высказать свою личную благодарность за его пост
у меня закрылся гештальт как говорят 
нет не в смысле что понял что мне делать что бы стать миллиардером —
сего я не хочу даже и не смогу точно, а вот про среду в которой миллиардеры растут
сами как огурцы на грядке, вот про особенности именно этой среды и правил поведения
людей в этой среде для достижения успеха в социальной сфере- вот это для меня было открытием
еще раз спасибо ТС 
извините что я вот так выразил свое отношение  
всем удачи 
да, про ту среду где растут миллиардеры 
не буду
просто когда честно ответить про среду нашу российскую то как то все печально видится, хотя есть проблески 
ничего, нас в этом смысле, в смысле среды обитания загнали в такую помойную яму что хвала судьбе мы хоть как то выбрались  пусть и на уровень плинтуса 
это пока 
мы будем быстро расти
в это верю
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн