И много-много чего обещали...
Было много эйфории от Трампа и скорейшего окончания СВО.
Писал тогда, что
многовато оптимизма.
И год назад
оптимизма стало меньше.
Может быть сейчас то самое время для покупки?
Что думаете?
Мое мнение — рано.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Все еще только начинается...
Ежик ничему не учится на своих ошибках… И продолжает жрать кактус
На самом деле, добровольно-принудительная продажа облигаций из зарплат в СССР была одной из форм налога
Маркиз Лафайет,
начинай тогда отвязываться от верёвок ))
Маркиз Лафайет,
а в чём сложность?
иксы неизбежны)
Голова то думает что нужно ждать выправление кривой доходности, а руки не делают.
Сейчас уже более-менее, но тот же 238й можно подождать когда сравняется по доходности с 248м. (я хотел дождаться, но что-то бес попутал, обменял за неделю до ставки 48 на 38)
Южанин, да, но я же перезашёл не через скидывание всего на 5% выше :-)
Вон 19го мой ММК упал, отжался, и я что-то, глядя на то как он восстановился, не стал ничего не с чем делать. А он еще больеш 10% ушёл вниз.
Лучше уж корить себя чем в тильт развлекаться — у меня каждый раз мондраж начинается и сердце ноет если большим объёмом упражняться начинаю.
Хотя когда из офз перекладываться там ближе к 90было
Переход к новой парадигме — вечный рост и вечная музыка.