master1
master1 личный блог
Сегодня в 00:59

⚡️Лукашенко встречался в Минске с представителями Зеленского.

⚡️Александр Лукашенко встречался в Минске с представителями Владимира Зеленского. Об этом белорусский президент рассказал на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым, сообщает БЕЛТа.

По словам Лукашенко, он «прямо сказал»: «Ребята, вы передайте своему президенту: если он думает, что можно так вот с нами разговаривать и еще втянуть нас в войну, то он должен понимать, что качество войны мгновенно изменится. Это война будет совсем другая».

«Кстати, мы получили ответ: президент и они это понимают. Поэтому давайте, ребята, договариваться. Надо договариваться существенно», — подчеркнул президент Белоруссии.

Фото: пресс-служба Президента Республики Беларусь


max.ru/rbc/AZ7-4rR8OMM
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4 Комментария
  • Сергей Макаров
    Сегодня в 07:25
    Ребята, давайте жить дружно ©
  • Божественный
    Сегодня в 08:56
    Наверно сказал не при всех: «клоуны, вы с Россией войну не тяните, бескрайние поля кладбищь и сдача населённый пунктов одним за другим. Куда вы ещё с второй страной воевать решили. Хотите чтоб даже ошмётков украдины не осталось?»

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн