MoscowTrades
MoscowTrades личный блог
Вчера в 19:10

Господа, у кого роботы в Алор - куда планируете переходить?

Сегодня прошла известная новость про Алор. Выглядит так, что дальше сотрудничать с брокером опасно. Переписывать робота под Квик прям совсем неохота… какие есть варианты с похожим апи и адекватными комиссиями?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 Комментариев
  • Dry Run
    Вчера в 19:14

    Из вменяемых API-шек только Т-банк остается. Комиссии, конечно, конские даже на премиуме, но альтернативы пока не видно для моекса.
     

  • RiskTrader
    Вчера в 20:13
    Ничего с Алором не случится, всего лишь депозитарки лишился

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн