Сегодня прошла известная новость про Алор. Выглядит так, что дальше сотрудничать с брокером опасно. Переписывать робота под Квик прям совсем неохота… какие есть варианты с похожим апи и адекватными комиссиями?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Из вменяемых API-шек только Т-банк остается. Комиссии, конечно, конские даже на премиуме, но альтернативы пока не видно для моекса.