StroyFinSam
StroyFinSam Торговые сигналы!
Вчера в 16:12

про внешний фон, коротко (всего три графика)

про внешний фон, коротко (всего три графика)

про внешний фон, коротко (всего три графика)

про внешний фон, коротко (всего три графика)

рост нашего рынка видите?
это про его конец
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • Khanos
    Вчера в 16:23
    Я ничего не увидел, но на всякий случай лайкнул.
      • Khanos
        Вчера в 16:30
        StroyFinSam, я в шорте на мамбе, но спасибо что пояснили. А про Алор тоже согласен — просто оптимизма немного вбросили.
  • Petr S
    Вчера в 18:14
    а почему нету минутного графика то ? 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн