Alchemist01
Alchemist01 личный блог
Сегодня в 15:57

ЦБ проснулся)

Теперь можем предполагать кому спасибо за подгон дешёвых акций. 

"Об аннулировании лицензии ООО «АЛОР +»Банк России 25.06.2026 принял решение аннулировать лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности, выданную Обществу с ограниченной ответственностью «АЛОР +» (ИНН 7709221010; ОГРН 1027700075941). Обществом при осуществлении деятельности на рынке ценных бумаг допущены нарушения требований, установленных пунктом 8 Указа Президента Российской Федерации от 05.03.2022 № 95 «О временном порядке исполнения обязательств перед некоторыми иностранными кредиторами», пунктом 7 Указа Президента Российской Федерации от 03.03.2023 № 138 «О дополнительных временных мерах экономического характера, связанных с обращением ценных бумаг», пунктом 2 Указа Президента Российской Федерации от 02.10.2024 № 840 «О временном порядке учета некоторых ценных бумаг», в соответствии с Федеральным законом от 30. 12.2006 № 281-ФЗ «О специальных экономических мерах и принудительных мерах», неоднократным нарушением в течение одного года требований к деятельности или проведению операций, осуществление (проведение) которых допускается в соответствии с требованиями федеральных законов только на основании лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности, неоднократными в течение одного года нарушениями требований законодательства Российской Федерации о ценных бумагах, неоднократным в течение одного года неисполнением предписаний Банка России."
cbr.ru/rbr/rbr_fr/

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
24 Комментария
  • Игорь Морозов
    Сегодня в 16:08
    — Ну, граждане Брокеры, спекулянты, шортисты !
    -   Кто хочет сегодня лишиться лицензии?
        На сегодня наряды: Солнечный Магадан и карьер «Медвежий ручей» в Норильске
    — Огласите весь список, пожалуйста… 🤣
  • Игорь Морозов
    Сегодня в 16:12
     ЦБ проснулся) - «Поднимите мне веки» ( Вий, Н.В.Гоголь )
  • Svetlan2
    Сегодня в 16:13
    Бкс следующий. Там и 1800 по мамбе
  • Svetlan2
    Сегодня в 16:22
    Интересно, а всякие инвестконсультаты типа когАна на кичу поедут? ведь они приводили клиентов тоже!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн