ЦБ аннулировал депозитарную лицензию «Алор+»
Банк России принял решение аннулировать лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности ООО «Алор+», говорится в сообщении на сайте регулятора.
Причины такого решения ЦБ не уточнил.
«Ваши активы находятся в безопасности, компания предложит решение по выходу из ситуации до конца дня. Просим вас по возможности закрыть свои маржинальные позиции. О дальнейших действиях и разборе ситуации будет сообщено дополнительно»,
— сказано в сообщении на сайте брокера.
@ifax_go
max.ru/ifax_go/AZ8DzNi_WE
Поставьте пожалуйста плюс, если считаете, что надо больше мнений в дискуссии. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.
ЦБ обещал наказывать, тех, кто разблокирует акции. Может они?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Поскольку брокерскую лицензию не отозвали, то думаю, данные будут поступать и дальше.
smart-lab.ru/blog/1321127.php
smart-lab.ru/blog/1320888.php
Неожиданно?