master1
master1 личный блог
Сегодня в 15:22

Может они и лили заблочку? ЦБ аннулировал депозитарную лицензию "Алор+". Брокер просит закрыть плечи.

ЦБ аннулировал депозитарную лицензию «Алор+»

Банк России принял решение аннулировать лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности ООО «Алор+», говорится в сообщении на сайте регулятора.

Причины такого решения ЦБ не уточнил.

«Ваши активы находятся в безопасности, компания предложит решение по выходу из ситуации до конца дня. Просим вас по возможности закрыть свои маржинальные позиции. О дальнейших действиях и разборе ситуации будет сообщено дополнительно»,
— сказано в сообщении на сайте брокера.

@ifax_go


max.ru/ifax_go/AZ8DzNi_WE

Поставьте пожалуйста плюс, если считаете, что надо больше мнений в дискуссии. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.

ЦБ обещал наказывать, тех, кто разблокирует акции. Может они?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
16 Комментариев
  • Ольга НеБузова
    Сегодня в 15:23
    ого, хорошо пару лет назад счет там закрыла))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн