Перспективы МТС как и всего российского рынка весьма плачевны. Но локально это одна из немногих бумаг, которая пока что сохраняет потенциал небольшого обновления максимума.
С технической точки зрения здесь формируется конечная диагональ. В рамках этой диагонали требуется заключительное движение вверх в район 240.00.

Однако, снижение может начаться с текущих и подтверждением нисходящего тренда станет пробой 196.35.
Как действовать в этой ситуации? Стоит ли покупать ради 10-13% роста с риском обвала? Я считаю, что нет. Этот пост скорее о том, когда / после чего начнется падение.
А само падение будет в район 150.00 и ниже.
Южный Капитал | Telegram | MAX | Youtube | Instagram