Дмитрий Абраменко
Дмитрий Абраменко Торговые сигналы!
Сегодня в 11:20

⭐️ МТС. Стоит ли надеяться?

Перспективы МТС как и всего российского рынка весьма плачевны. Но локально это одна из немногих бумаг, которая пока что сохраняет потенциал небольшого обновления максимума.

С технической точки зрения здесь формируется конечная диагональ. В рамках этой диагонали требуется заключительное движение вверх в район 240.00. 

⭐️ МТС. Стоит ли надеяться?

Однако, снижение может начаться с текущих и подтверждением нисходящего тренда станет пробой 196.35. 

 Как действовать в этой ситуации? Стоит ли покупать ради 10-13% роста с риском обвала? Я считаю, что нет. Этот пост скорее о том, когда / после чего начнется падение. 

А само падение будет в район 150.00 и ниже.

Южный Капитал  | Telegram | MAX | Youtube | Instagram  

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн