EdvardGrey
EdvardGrey личный блог
Сегодня в 06:24

Азия. Пятница.

Азия. Пятница.

 Доброе утро! Ещё несколько торговых сессий и 2-й квартал будет окончен, а вместе с ним( надеемся) и бесконечное снижение российского рынка( надежда умирает последней). Пока же можно констатировать что в четверг не приподнёс каких-то новостей от которых волосы встают дыбом. Золото на пока закончило бесконечное движение вниз и даже подросло (+0,8%); рост и в нефти (+1,6%), вверх на 1 рубль изменения в паре USD/RUB (₽75,86).
 Индексы: РТС(-0,53%); ММВБ(+0,61%); S&P(-0,01%).
 С миру по нитке:
  Азия. Пятница.
Азия. Пятница.

Азия. Пятница.

Азия. Пятница.

Азия. Пятница.


 На торговых площадках Азии на 6:22 мск.
 Shanghai 🇨🇳(-2,13%);
 Hang Seng 🇭🇰(-2,32%);
 Kospi 🇰🇷(-8,18%)!!!!!!!!;
 Nikkei 🇯🇵(-4,46%)!!!!;
 Фьючерс S&P(-0,74%);
 Brent $74,22; WTI $70,63;
 Gold $4'412;
 Азия. Пятница.


 Всем хорошего дня!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
32 Комментария
    • pessimist
      Сегодня в 11:02
      Всем, доброго времени суток!
      Удачи и профита!


      Вернулся в родные края, снова есть нормальный Тырнет :)
  • Juris Tarvids
    Сегодня в 06:26
    Утро доброе!



    Благополучия и удачных сделок!
      • Juris Tarvids
        Сегодня в 06:32
        EdvardGrey, Привет!   Кружкечка, конечно же, высший класс!  Мне тоже весьма нравится! 
        Отдохнул шикарно. С погодой очень повезло. Резко потеплело. Всё время было солнчено (даже уже народ гундосить начал, что, мол, жарко...). Самое главное — комаров пока ещё не было.
        • xron69
          Сегодня в 06:44
          Juris Tarvids, а где были?) и фотки надеюсь будут.
          • Juris Tarvids
            Сегодня в 07:05
            xron69, На хуторе 5 дней провёл.  На дикой природе.   Вдали от городской суеты. 
            Фоток не делал. Ничего нового не было. Всё, как и на приоде. Звуки речки и пения птиц не сфоткаешь)… Только вот костёр какой жгли:


             
            Но прыгать через него никто не решился. 
            • xron69
              Сегодня в 07:10
              Juris Tarvids, общение с природой, что может быть лучше)
              • Juris Tarvids
                Сегодня в 07:49
                xron69, Да, заряд получаешь — огромнейший! 
              • Juris Tarvids
                Сегодня в 07:50
                EdvardGrey, Не, никто и не рискнул. 
  • xron69
    Сегодня в 06:43
    Доброе утро.Хорошего дня!
      • xron69
        Сегодня в 07:11
        EdvardGrey, да, ночь осталось поработать и выходные)
  • Виктор Петров
    Сегодня в 06:54
    ну что, сегодня вновь заливное?
  • Евгений
    Сегодня в 06:59
    Доброго времени суток! Сегодня чуть прохладнее! Какое заливное? Продолжаем падать еще 4 дня?
  • Juris Tarvids
    Сегодня в 07:56
    Я, тута, глянул вчера по приезду и возрадовался за себя. За то, что вовремя удрал в дикие места без интернета (у нас там связь не везде есть). 
    Тута, оно, вон, что творится:


     Как тут не вспомнить: «Всё возвращается на круги своя». 
    Да и всех с собою они вниз утащили. Буквально всех.
    В общем, вовремя я за природу взялся, невров скоко сберёг! 
      • Juris Tarvids
        Сегодня в 10:18
        EdvardGrey,  Ну, тады ждём подъёма. 
          • Juris Tarvids
            Сегодня в 11:26
            EdvardGrey, 
  • master1
    Сегодня в 11:14
    Утро доброе
  • бог трейдинга
    Сегодня в 13:44
    Наши друзья




Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн