lihoslavl
lihoslavl личный блог
Вчера в 14:59

Ежедневные потери

На сегодня ещё 50 тысяч минус, довнёс из облигационного портфеля ещё 15 тысяч.

Конечно, надо было намного раньше остановиться, это ежу понятно, но сейчас такие уровни, при которых даже наш индекс реально дёшев. Это бред здесь стопить.

К тому же, я не смогу стопнуть при всём желании, т.к. всё в опционах.

Ваш плечевик.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
40 Комментариев
  • Атласов Михаил
    Вчера в 15:03
    адренохром в опционах и падающих свечах
  • Kaliningrad79
    Вчера в 15:04
    А нам то что до этого? В чем смысл поста? Не усредняйтесь как я? 
      • Kaliningrad79
        Вчера в 15:14
        lihoslavl, покупай валютные облиги короткие, которые ещё есть ниже номинала, глядишь отобьешь убытки, до конца года в рублях делать нечего… Тмкзо2027, пик к 1р5, норник 1р11, норникз26д, борец кзо26… Удачи в торговле 
        • alexei459
          Вчера в 15:48
          Kaliningrad79, в 2025 также говорили. Фонды ликвидности обошли.
          • Kaliningrad79
            Вчера в 16:21
            alexei459, каждый год наверное так будет 
  • Николай Ширяев
    Вчера в 15:05
    О, наш экипаж прощается с Вами )) ждём довносов, если до Коляна успеете )
  • Мухомор
    Вчера в 15:08
    Тут пора выносить что осталось, а не довносить
  • Без стратегии в голых опционах? Твои убытки — это твое обучение, т.к. ты не хотел учиться на чужих ошибках.
      • lihoslavl, так и бывает. Для этого есть опционные стратегии и их корректировка.
  • valemill
    Вчера в 15:11
    В каких опциках ( тикер+тайминг )?
  • valemill
    Вчера в 15:16
    Спасибо. Да хоть у РТС в опциках есть более или менее ликвидность. В остальных ( кроме Си )- конские спреды и полупустые стаканы
      • risk8
        Вчера в 15:36
        lihoslavl, А что там у тебя зависло, проданные путы? 
  • Svetlan2
    Вчера в 15:42
    с богом!
  • alexei459
    Вчера в 15:46
    Фейк иноагентский! Российский фондовый рынок стабилен и растет. Минусов нет. Работайте, трейдеры
  • Algo Hub 01
    Вчера в 15:57
    сколько людей обнулились со словами никогда такой цены не должно было быть ) хоть и не смешно — всегда говорю считайте все варианты
  • pdnk
    Вчера в 15:56
    жаль этого добряка
  • Будь Мужчиной, еще Довнеси
  • MatadOne
    Вчера в 16:09
    когда пишите о прибылях и убытках, лучше использовать проценты. 50к это сколько? Для одного сущие копейки, а для другого пол депо.
      • MatadOne
        Вчера в 17:04
        lihoslavl, ну так убыток меньше 10%. Для фондового рынка это ерунда. Если для вас такие потери психологически тяжелы, то может стоит перейти к облигам)
          • MatadOne
            Вчера в 18:18
            lihoslavl, я понял, но это же срочка, тут такие движения могут быть как в ту или другую сторону. Я к такому лично не готов, поэтому не юзаю.
  • VinnyPuh
    Вчера в 16:13
    Ждём сбер по 1,2$, а остальное сами пересчитайте....
  • ValeraShelomov 🎅🥂🎄
    Вчера в 16:27
    Держись братишка
  • Сиделец
    Вчера в 16:52
    фигня. у меня вчера пол ляма слизало, и сегодня половину. За неделю — уже в минусе по году. В прошлом году было +24%. 
  • Ig62
    Вчера в 16:58
    Держитесь. Меня в 2008 так выносило, выжил.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн