У любой здоровой личности, которая умеет планировать, всегда есть идея — идея, как сохранить свои деньги. Отсюда, сами по себе инвестиции вещь хорошая, но часто там присутствует лудка. ВОт интересно спросить смартлаб — где заканчивается здравый смысл и начинается лудка?
Как Вы определяете границу, где начинается лудка, ведь огромное количество людей лудят, а не инвестируют. Давайте обсудим ту самую границу, которая отделяет нормальную, здоровую личность, которая хочет сохранить свой капитал и инвестировать деньги, ну и где уже начинается психическая болезнь, замещение нормальной личности человека игровой личностью.
Напишите свои мысли по этому вопросу, где начинается лудка в инвестициях?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Вестимо где. В дурке.
Лудомания это больше к трейдингу чем к инвестициям, или как можно налудоманить в инвестициях ?