dekab1
dekab1 личный блог
Вчера в 18:25

Минута молчания о павших депозитах инвесторов.

.....


Дальше действовать будем мы (вкладчики).
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
28 Комментариев
  • risk8
    Вчера в 18:27
    Пришел позлорадствовать над несчастными?)
  • BobbyKotick
    Вчера в 18:28
    Самое время вспомнить классику — раньше я был спекулянтом, а теперь стал инвестором ©
  • Виталий Козлов
    Вчера в 18:31
    Сколько дней подряд должна падать Мамба, чтобы остановили торги? 
  • Влад
    Вчера в 18:43
    Аминь, продолжаем.

    UPD: Я так понял, ты пошел в закуп.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн