Александра
Александра личный блог
24 июня 2026, 18:12

Мы идём в тишине!... ммвб по 300+-...

Не буду повторять словами, пред посты:

неделю назад:

smart-lab.ru/blog/tradesignals/1317138.php

пост от 2025 года:

smart-lab.ru/blog/1128359.php

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7 Комментариев
  • Михаил Шварц
    24 июня 2026, 18:20
    По 3600. 
  • как дела?
  • lihoslavl
    24 июня 2026, 18:22
    Мчатся тучи, вьются тучи;
    Невидимкою луна
    Освещает снег летучий;
    Мутно небо, ночь мутна.
    Мчатся бесы рой за роем
    В беспредельной вышине,
    Визгом жалобным и воем
    Надрывая сердце мне…
  • Kazam
    24 июня 2026, 21:06
    Мы не идем в тишине! Ото всюду слышны пуки ужаса инвесторов ))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн