Svetlan2
Svetlan2 личный блог
Сегодня в 17:59

А бологан уже -4%

Тут писали что типа маржинколили кого-то. 
А сейчас то че?.. никогда не было и вот опять?...
Может Лукошенку подпишут под СВО?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
21 Комментарий
  • Bankomat
    Сегодня в 18:02
    Начерти треугольник на недельном балагане, увидишь куда придем
      • Bankomat
        Сегодня в 18:35
        Svetlan2, все работает, ты просто не умеешь чертить
  • яхз о чем речь скоро будет +10% за пару дней
    • lihoslavl
      Сегодня в 18:06
      Дмитрий, пожалуйста, как только меня высадят будет 100%.
    • Огурцы 900
      Сегодня в 18:08
      Дмитрий, пожалуйста, был тут такой, вчера помянули, главный специалист по бапке
  • Susanin
    Сегодня в 18:06
    ну война проиграна. руководство страны потеряло здравый смысл совсем судя по заявлениям. 
  • dim800
    Сегодня в 18:06
    Что надо делать, Дядя Митя?
  • Ваше Величество
    Сегодня в 18:08
    Ура мобилизация грядёт!!! Все кремлядьпоклонники готовьтесь на деле доказать свои слова!!!
      • Az72
        Сегодня в 18:37
        Svetlan2,  а они будут вообще?:) сегодня  слухи  ходят, чо подумывают отменить.
  • Кекиус Максимус
    Сегодня в 18:08
    не надо покупать «дно» а то второе в подарок
  • Elleo
    Сегодня в 18:09
    Пока что даже не страшно, слегка волнительно
  • Дмитрий
    Сегодня в 18:10
    Скоро на сдачу в магазине с покупки хорошего французского коньяка можно будет скупить все москазино, как в Монополии.
  • Az72
    Сегодня в 18:12
    что  происходит?  странный вопрос. вы  товарищи где  вобще  живете? выходите из квартиры -интернета в реал?) или тольоко форумы читаете и аналитку, да телек смотрите. происходит отрезвление людей .  глупость правительства  и осознание  реальности доходит до самых упертых. через кошелек. для тех кто заправляется быстрее дошло :)
  • prip11
    Сегодня в 18:13
    так в мае говорилось и писалось что нужно до июля сделать, вот и наказание
  • Михаил Шварц
    Сегодня в 18:21
    ща будет по 3%
  • У меня есть, то что надо, но я никому ничего не скажу
    • Az72
      Сегодня в 18:39
      Александр Сережкин,  и правильно. кто говорит- не знает, кто знает -не говорит. деньги любят тищину. (и все производные)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн