Svetlan2
Svetlan2 личный блог
Сегодня в 14:27

Что я сегодня покупал/продавал на рынке

Пока не поздно обменял очень ценные бумаги на еду и товары первой необходимости.

1. Тушенка хорошая. Банка стоит как одна акция сбера. Продал 5 лотов сбера взял 50 банок консервов 
2. Рис. Мешок. = 1 акция новатэка.
3. Вотка — 4 ящика. Продал облиги клвз кристал. 
4. Сиги Беломорканал. 2 коробки. Продал фикс прайс, все че было.
5. Сахар по акции. За одну проданную акцию яндекса взял 40кг сахара. 
6. Чай Принцесса Нури. 2000 пакетиков
7. Доширак по акции. 20 акций газпрома поменял на 20 дошиков.
8. Конфеты Ванька-Встанька. 5 кг. 
9. Спички. Свечки. Канистра — купил в кредит. 
10. Мука. Мешок. За наличку. 

Перед этим с утра слушал 10летней давности демуру. Он еще тогда говорил всё это брать. Но я всех перехитрил и взял на 10 лет позднее, а то б всё испортилось.🤣🤣🤣

Менять еду и свой труд на акции планирую при достижении след уровней по бумагам:
1. Новатэк 100р
2. ММК 3р
3. ВТБ законные 2 копейки
4. Сбер 30р
5. Газпром 5р
6. Лукой 400р.
7. Роснефть — 30р
8. Полюс 155,7 р
9. Диасофт 50р
10. Магнит 200р


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
39 Комментариев
  • Дмитрий Киреев
    Сегодня в 14:32
    А где в списке туалетная бумага?))) 
      • Дмитрий Киреев
        Сегодня в 14:44
        Svetlan2, так они сейчас все эти ценные бумаги в компах и в телефонах.)))Не лакшири телефоны непоназначению использовать.((Да и задница потом спасибо не скажет.(
      • Людвиг ван Биткоин
        Сегодня в 15:31
        Svetlan2, дошик взял? Смотри, пока цена хорошая…

        UPD, а вижу. Взял. Успел.


          • Людвиг ван Биткоин
            Сегодня в 15:38
            Svetlan2, я жду пока твого пророчества на 1800. Ничо не беру, жижку да золото шорчу. Евреи Морганы и Гольдманы магедонят. Жижа писят, рыжьё на 3500 до конца года.
            Там откуплю комоды, куплю ваучеры, если мосбиржу не закроют к нг.
      • Людвиг ван Биткоин
        Сегодня в 15:40
        Svetlan2, так ими не подтереться даже. Не смартфоном же жопу вытирать или об моник. Жалко.
  • Не вижу ничего смешного. Одобряю на 146%. Если хорошенько закупиться на год вперёд, можно сэкономить 30% потраченных денег. Одежду и обувь можно закупить на десять лет вперёд. Но есть риск потолстеть. Зимнее лучше покупать летом, а летнее зимой. Тем более, что сейчас можно закупиться на озоне. Зачем эти вклады на 15% годовых, если можно сэкономить на покупках, если делать запасы. Жизнь борьба, и выживает в ней тот, кто умеет делать запасы. А эти рубли, все эти деньги, все эти акции — просто сгорят. Ещё можно купить про запас телефоны и ПК.
  • priapism
    Сегодня в 14:51
    Задумчиво… Магнит даже по 400 я бы брать не стал ((((. Если только реально не железный магнит на дверь.
      • priapism
        Сегодня в 14:51
        Svetlan2, а, сорян, 200 — можно. Но аккуратно)
  • Make_hard
    Сегодня в 14:55
    С нами с 20 июня 2026 года
    Понятно)
    Еще и посты все под копирку. В бан
    • Людвиг ван Биткоин
      Сегодня в 15:29
      Svetlan2, чего то часто тебя банят)
        • Людвиг ван Биткоин
          Сегодня в 15:34
          Svetlan2, так Шадрин и Мартынов не евреи вроде. Хоть и пампят еврея Орловского.
            • Людвиг ван Биткоин
              Сегодня в 16:10
              Svetlan2, не похоже. Не покупал бы тогда всякий шлак. А только что велит ребе Орловский и остальной кагал. Катался бы как хала в маслице и инвестсоветы давал за много шекелей как Коган. А не клянчил донаты.
                • Людвиг ван Биткоин
                  Сегодня в 16:45
                  Svetlan2, бабенка ничо так, хоть и милфа. Чё ей не сиделось. Стригла бы комсу, да катала по Москве тесле или макане-хтц, иплась бы вволю. Денег захотелось ище.

                  Теперь будет бегать от небритых коблов в валенках на мордовской женской зоне и радоваться чифиря лишней пайке.
  • Khanos
    Сегодня в 15:01
    Сцуко, я повёлся на заголовок :)))
    • Людвиг ван Биткоин
      Сегодня в 15:24
      Khanos, так это ж Вазелин, он же Каторга, он же Закуска. И много ещё кто))
  • Viatcheslav
    Сегодня в 15:01

    Одобряю

    Предлагаю дополнить список:

    Кофе

    Сгущенка

    Мыло

    Порошок стиральный

    Наличка

  • Khanos
    Сегодня в 15:11
    Демура, кстати, прикольный был.
      • Khanos
        Сегодня в 15:18
        Svetlan2, не отслеживал его судьбу, пусть на СМ зарегается, будет весело.
  • PlataFinance
    Сегодня в 15:22
    прогнозы кекез
  • Валерий Калачев
    Сегодня в 15:32
    зря
    лучше езжай к макаревичу 
    там скоро будет покой на века 
  • Евгений Петров
    Сегодня в 16:16
    А греча? 


    Как ты без гречки-то выживать планируешь? 

    Сильно рискуешь…
  • Beach Bunny
    Сегодня в 16:57
    1. Тушенка хорошая. Банка стоит как одна акция сбера. Продал 5 лотов сбера взял 50 банок консервов 
    2. Рис. Мешок. = 1 акция новатэка.
    3. Вотка — 4 ящика. Продал облиги клвз кристал. 
    4. Сиги Беломорканал. 2 коробки. Продал фикс прайс, все че было.
    5. Сахар по акции. За одну проданную акцию яндекса взял 40кг сахара. 
    6. Чай Принцесса Нури. 2000 пакетиков
    7. Доширак по акции. 20 акций газпрома поменял на 20 дошиков.
    8. Конфеты Ванька-Встанька. 5 кг. 
    9. Спички. Свечки. Канистра — купил в кредит. 
    10. Мука. Мешок. За наличку. 

    Помрешь ты от такой еды то.  Если собрался выживать то брать кукурузу вместо муки и риса
      • Людвиг ван Биткоин
        Сегодня в 17:25
        Svetlan2, стоял ща на светофоре с мешком макарон Красная Цена, видел Баба Зина сахар домой везла на такси. Она шорт по индексу таки закрыла. Тарит.


Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн