#BTCUSDT (фьючерс)
Всем привет.
Рассмотрим сегодня криптовалюту биткоин и найдём точки для входа и выхода из рынка.
На данный момент цена актива не показывает какой-то сильной реакции, после съёма ликвидности в районе 62к и накопление такого крупного объёма. Предполагаю, что цена продолжит коррекцию и сходит в район 60к, где скопилось аномально большое количество заявок и скорее всего рынок отреагирует на данную область достаточно позитивно.
Опираясь на данную информацию хотел бы войти в рынок на покупку и забрать предстоящее движение, а более подробно рассказал в обзоре!
Аналитический терминал: katanapro.ru/
Сопровождаю сделку тут: t.me/addlist/byYkyZVHaVphMThi