ашура омарова
ашура омарова личный блог
Сегодня в 11:29

Югк

Что думаете об оферте- принимать, несмотря на потери, или ждать неизвестно чего?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1 Комментарий
  • OLEG_12
    Сегодня в 12:48
    Я думаю, раз новый собственник даже не удосужился никак прокомментировать происходящее или хоть как-то повзаимодействовать с миноритарными акционерами, то его абсолютно не волнует курс акций его компании или то как к нему будут относиться миноритарные акционеры. Это плохое начало которое говорит о многом.
    Добавляем сюда то, что компания которая купила ЮГК — компания пустышка без нормальных активов и дохода — словно создана для того что бы в случае чего нечем было отвечать по обязательствам и возможным претензиям. Это плохой расклад.

    Итог — имеем плохой расклад с плохим началом взаимодействия. А как будет дальше с такими вводными — скоро увидим…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн