Kir
Kir личный блог
Вчера в 22:41

СБЕРУ ХАНА?

Прошлый технический анализ Сбертанка отработал на 5+. 

Вот он. Самый точный: Технический анализ СБЕРБАНКА

На данный момент техническая картина на дневках выглядит следующим образом:

СБЕРУ ХАНА?

Цель на 300, как мы видим отработана. Целевой отскок по ней тоже получили.

Полагаю, что следующей целью будет выступать поддержка формации.

Господа профессионалы-эксперты смартлаба, как думаете, какая следующая цель?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15 Комментариев
  • Огурцы 900
    Вчера в 22:43
    я думаю что сбер сходит ниже 200
      • Огурцы 900
        Вчера в 23:06
        Kir, я не торгую с августа 22 г но что то мне подсказывает что может и так быть, сбер та же помойка с кучей долгов которые нечего не стоят
  • Гронинген
    Вчера в 22:50
    Спёр банк основной бенефициар государственного финансирования из бюджета. Вероятно государство в будущем снизит передачу бюджетных денег в сбер. и это приведёт в будущем к снижению цены акции Сбера на фундаментальном уровне
  • Гронинген
    Вчера в 22:51
     Путь на 230₽ 
  • нп
    Вчера в 22:53
    Грех не продёрнуть вниз на 8%
  • Viacheslav Ivanenkov
    Вчера в 23:23
    я думаю Сбер в ближайшее время сходит на 320. на дивгэпе ясно что опустится до 290 на пару-тройку дней
    И далее стабилизируется в районе 300-305 
  • Mars
    Сегодня в 00:34
    Минус дивгэп скоро)
  • Ваше Величество
    Сегодня в 04:36
    Это Победа!
  • Гронинген
    Сегодня в 05:33
    Вот и новость подоспела. Государство снизит финансовую помощь сберу с 01.07
    • MatadOne
      Сегодня в 08:47
      Гронинген, какая ещё финансовая помощь Сберу? Приснилось?
  • sasa sasa
    Сегодня в 09:01
    Ну 300 для сбера дорого, 150 норм было бы, 120 шыкарно
    • Серега_Exail
      Сегодня в 09:19
      sasa sasa, Так и запишем: «Покупаем сбер по 30р...» :)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн