Ho_Chu
Ho_Chu личный блог
Вчера в 19:56

по ТВ начали говорить о применении спецбоеприпасов по западной границе небратьев

кто не прогуливал НВП — знает, что это
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
27 Комментариев
  • Огурцы 900
    Вчера в 19:58
    что за спецбоепрепасы?
    • Огурцы 900, по телеку говорили, что есть холостые по сараям около Воронежа…
      • Огурцы 900
        Вчера в 21:09
        Ho_Chu, и что типа бабахнут? были люди в наше время не то что нынешнее племя.языком чесать мастера
    • Михаил Сельков
      Вчера в 20:24
      Огурцы 900, много тепла и света в тротиловом эквиваленте
  • Дмитрий Киреев
    Вчера в 20:03
    По ТВ много разной фигни говорят.
  • mar
    Вчера в 20:18
    Президент России Владимир Путин на ПМЭФ раскрыл секрет применения ракетного комплекса «Орешник». По его словам, удары наносились не в боевых целях, а там, где было удобно посмотреть на результат.
    Военные эксперты оценивают стоимость производства и запуска одной ракеты «Орешник» в диапазоне от $40 миллионов до $100 миллионов.
    • StroyFinSam
      Вчера в 20:27
      mar, это которые эксперты? эти, что ли?! 
    • Игорь ПМ
      Вчера в 21:02
      mar, $100 млн за посмотреть? Дорогой фейерверк! 
      А говорят, что у них денег нет…
    • Eridanoy
      Вчера в 23:00
      mar, точно, причём долларами их и оплачивали )))
  • Stakinger
    Вчера в 20:26
    Применить спец припас по полю бессмысленно.А применить его по городу они зассат.
  • StroyFinSam
    Вчера в 20:29
     
  • Михаил Шварц
    Вчера в 20:56
    По ТВ много чего говорят, там и Кашпировский говорил…
  • Az72
    Вчера в 20:59
    «по ТВ начали говорить.»  разве  возможно в здравом  уме это обсуждтаь? (ну что говорят по тв, не применение  тяо) и уж тем более смотреть.
  • Валерий Сурин
    Вчера в 21:31
    Ага стратег сказал мы орешником по сараю а потом в него беспилотники залетела и посмотрели на результат! Бля что у них за сараи такие орешник не может разрушить!?
  • Auximen
    Вчера в 21:38
    Зачем тащить эту низкоинтеллектуальную чушь на Смартлаб?
    • Artemiyspb
      Вчера в 23:36
      Auximen, ну инвесторы в папирки моеха не отличаются особенным интеллектом, так что пост по адресу.
  • с начала войны не было проведено ни одного испытания яо. А это обязательная стадия перед его применением в нынешних условиях. Хуже применения яо — может быть только применение нерабочего яо. Американцы, к слову, пусть и секретно, но проводили такие испытания, минимум разово. Они готовы.
  • StroyFinSam
    Вчера в 22:49
    Зачем тащить эту низкоинтеллектуальную чушь на Смартлаб?
    Если всё можно, то почему бы и не притащить?
    Главное, чтобы матом не ругались, не так ли?

    #чей_сайт?
  • Eridanoy
    Вчера в 23:00
    Говорят что кур доят )))
  • Дорофеев
    Вчера в 23:20
    А по телевизору не говорят где мосбиржа будет после этого ?

    • rog
      Сегодня в 00:01
      Дорофеев, в космосе

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн