бог трейдинга
бог трейдинга личный блог
Вчера в 14:12

Как реагировать на слова Зюганова или как исчезнут триллионы

После грандиозного шухера что лучше депозит или офз? 



Пока народ радуется отскоку рынка на пол процента… после 20%-го падения по отдельным бумагам… и пытается довнести и худо бедно усредниться. И некоторые на смартлабе обоснованно пишут, что на рынке остались только быстрые деньги, т.е. в перспективы рынка (о ралли молчим) уже никто не верит, или боится верить. Так и умный инвестор,  получивший бесценный опыт, думает куда ему теперь вкладываться.

Рекомендация на июнь  — вне рынка акций, не довносить, дать рынку течь. Июль точно все расставит на свои места. Риски ммвб никуда не ушли! 



Нет дыма без огня, может ему напомнили о долге перед...  патронами.

Но всегда есть места, где вода глубже, а трава зеленее.
Диверсификация, сокращение убытков, заработок — не важно какая цель, или даже если просто уход от страновых рисков. 
Перестань думать, что 15% — это потолок. 15% — это даже ниже реальной инфляции.

Не попадись в ловушку депозита!

А вообще есть еще у них ход в запасе — убрать нолики. Вот тогда цены и скаканут и триллионы исчезнут.












Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн