В свете происходящих событий, с моей точки зрение, Киеву нет никакого резона открывать полноценный сухопутный фронт по отношению к Республике Беларусь. А вот удары дронами по ретрансляторам, по НПЗ и другим объектам, считаю высоковероятными.
Чисто посмотреть на реакцию Лукашенко. Схавает, не схавает?
А вы, как считаете?
п.с. Теоретически Минск может официально запросить большую военную помощь у Китая. Сотни современных пво комплексов и пр.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.