Сегодняшняя сделка по фьючерсу была отработкой в шорт, до открытия основной сессии. Основная сессии как обычно пугала и скидывала слабых. Дальше были определены несколько целей, все они были взяты с частичным закрытием.
Брокер сегодня очень подвел. Терминал на телефоне зависал так как никогда с опозданием до 10 секунд доходило. Снова напоминание самому себе — никогда больше не совершать сделки с телефона!!!