sergeylastohkin
sergeylastohkin личный блог
Вчера в 18:24

мой опыт в финансах

всем привет! пишу, чтобы заработать рейтинга, но ладно...
поймал себя на мысли, что с годами интерес к рынку у меня сильно поменялся. когда начинал, больше думал про идеи, стратегии и поиск граалей, но сейчас намного интереснее стали данные, риск и всякая инфраструктура вокруг этого.

и вообще, чем дальше, тем меньше хочется искать чудо-кнопку и тем больше хочется просто делать всё аккуратно и системно

сейчас я строю инструменты для исследования рынков — данные, отчёты, риск, производные инструменты, анализ исполнения
запускаю первый публичный кейс, связанный с MOEX, но сама идея шире — делать удобные и понятные инструменты. у меня все!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1 Комментарий

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн