Svetlan2
Svetlan2 личный блог
Вчера в 17:25

Топ падений на текущий момент. Это конец

1. Спб биржа -15%. 
2. Самолет -15%
3. Русагро -13%
4. Вошь -13%
5. ВИ -10%
6. Долямобиль -15%
7. Плакучая ИВА -15%
8. ВК -10%
9. Сети регионалки -7%
10. Тмк -12%
11. Распадская -7%
12. Мэчел -7%
13. Алроса, сур, роснефть -7%
14. Втб -6%
15. Бспб -7%
16. ГАЗПРОН < 100р!!!
17. Сегежа -15%
18. Оак -20%
19. Ммк -6%
20. Соллерс -15%
21. Тгк 14 -17%. 
22. Аптеки 366 -15%
23. Нвидео -11%
24. огк2 -10%
...
...

Такими темпами за неделю пополам можем сложиться
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
34 Комментария
  • Доктор
    Вчера в 17:27
    Вош😀
  • Evgeny Petrov
    Вчера в 17:29
    Саша Шадрин, где ты??? Срочно нужно твое QE, без тебя росфонда загнется!!!
    • Evgeny Petrov, его финансы уже приносят дивиденды в Узбекистане.
        • Svetlan2, русский Баффет теперь инвестирует в Узбекистан.
          А. Шадрин стал Бай-Баффетом. 
  • priapism
    Вчера в 17:31
    ВТБ — мечты сбываются…
  • зато Тимофей уже улетел на море👍
  • бог трейдинга
    Вчера в 17:34
    Спб биржа -15% помню тут топил кто-то за самую стабильную акцию, ну-ну, где он топильщик? Прежде чем инвестировать проконсультируйся! 
  • R🐼G
    Вчера в 17:38
    после каждой конфы смартлаба одно и то же
  • Дмитрий Киреев
    Вчера в 17:38
    Анекдот вспомнился -
    - Семья карликов: папа 70 см., мама 60 см., сын 50 см., приводит домой девушку 40 см. Отец посмотрел на нее и говорит: «Бл..., вот так и дое… я до мышей!»
    • Дмитрий Киреев, ну, какие у тебя анекдоты? Сейчас разве таки времена?
      • Дмитрий Киреев
        Вчера в 17:46
        Александр Сережкин, а какие у нас времена? Расскажите.
        • Дмитрий Киреев, 2026 год в России объявлен Годом единства народов России. Ты в этом анекдоте противопоставляешь карликов остальным гражданам и смеешься над ними. Какое с тобой будет единство народов? Сталина на тебя нет!
  • BobbyKotick
    Вчера в 17:44
    А почему Кречет перестал писать про свои 4Д шахматы и прочий политбред?
  • PlataFinance
    Вчера в 17:53
    Газ порн
  • Mister Iks
    Вчера в 17:58
    а где новости? такое ощущение что кто то что то знает, страшно
    • mamocty
      Вчера в 19:00
      Mister Iks, новости подвезут потом,скорей всего даже сильно потом,ибо падение тока начинается)
  • Анатолий
    Вчера в 17:59
    Берите пока дёшево! 😂😉
  • mamocty
    Вчера в 18:14
    ну шорты более менее нормально заходят
  • bocha
    Вчера в 18:20
    Это конец

    Штирлиц сунул руку в карман. «Это конец, — подумал Штирлиц, — а где же пистолет?!!!
  • Тимур К
    Вчера в 18:25
    Наивные, накуканят всех инвесторов в акции. Одумайтесь. Ваши акции под 0 укаткют. Впереди эскалация. До вас не доходит? Без мобилизации нас забьют дронами. Вся экономика встанет
    • Brent Goldman
      Вчера в 18:29
      Тимур К, а как мобилизация поможет против дронов?
      • Тимур К
        Вчера в 21:56
        Brent Goldman, эффект массовости. Зайди в Контер Страйк и попробуй держать точку 2 в 5.  Простая математика. Фронт растянуть легче будет. 
    • Alex Rakhmanov
      Вчера в 18:44
      Тимур К, а мобилизованные чем их будут сбивать?
      • Beach Bunny
        Вчера в 18:57
        Alex Rakhmanov, камнями из пращи.
    • Beach Bunny
      Вчера в 18:58
      Тимур К, без мобилизации кого и чего? Деточек Соловьева и прочих ?
      Ну мобилизуют народ с производств и чё, чё ты есть то будешь потом, если на производстве работать будет некому, учитывая низкую безработицу? Американцы тушонку по ленд-зизу поставлять не будут, и китайцы поставят только за бапки.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн