Итак, у меня был расчет по индексу

Это почти индекс (это втб), индекс я не сводил, но там примерно было почти одно и то же. Примерно. Было одно небольшое расхождение. Оно еще будет на графике вправо.
А вот рынок

Вывод какой?
Дна нет в июне...
… или будете тарить на все)
Для хорошей кармы благодарность отправлять сюда
yookassa.ru/my/i/ahul6ttJCpp2/l
А что мозговитые, смогли «предугадать»?) В общем если что не получается на рынке — пиши invest@banca.asia
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Сейчас многие скажут, это не я просрал, это Набиулина виновата…
Вот так и формируется инвестпортфель в зависимости от размера депозита и преференций.
Про стратегию выхода из просадки — это актуально всем, но почему -то мало кто задумывается, что зная куда и когда пойдет рынок можно изменить балас счета с минуса на плюс). Все ждут при своих… до победного маржинкола.