Ровно год назад оторвал от сердца 36 000 рублей, которые забрал с православного вклада под 18% годовых.
Воротилы из системообразующего банка обещали схожий % от управления + подарок от государства в 100%.
Ровно год они крутили мои 36 косарей и в итоге заработали:
ОДИН МАТЬ ЕГО ПРОЦЕНТ! 1!!!
звоню им, спрашиваю: чем вы занимались и какие могучие инструменты покупали что смогли намутить меньше чем самый лютый вклад до востребования в сбере?...
Почему было просто не купить гко и взять свои законные 14 процев?...
Ответ банковских инфоцыганей был такой: му… му… эээ… бээ… такой был рынок в этом году🤣🤣🤣🤣
Ять, почему нельзя было это тупо засунуть в денежный рынок? Облигации с фиксом.
А вы говорите конфа и фин консультанты...
Одни мошенники кругом!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
а следующие несколько лет ваши деньги будут иметь непрогнозируемый инвестиционный доход. вот про него и речь
Мол люди как то прознают, что пришли государственные 35 тысяч и расторгают этот вклад и снимают все 70 ).
А через год повторяют это же…
ПДС открывается единожды
Мне Сургутнефтегаз начислил 22%, Будущее 16% за полный календарный год
36 тыс
в феврале начислили инвестиционный доход 567 рублей
получается это за 1 месяц так как считается доход до 31 декабря
странно что у вас только сейчас зачисление пришло;
Viacheslav Ivanenkov, подскажите, пожалуйста:
Мне 60 лет, могу ли я открыть ПДС и на какую максимальную сумму?
Сумма любая. но софинанс от государства пропорционален вашему доходу (включая проценты по вкладам) и не выше 36 тысяч
Мне кажется, принимать свои важнейшие финансовые решения с оглядкой на обещания каких-то копеечных ништяков от гос-ва, — это не совсем рационально.
Не один процент, а 2,42%, если это инвестдоход за полгода. Всё-равно мало.
Что за НПФ, укажите. Иначе это смахивает на бездоказательную дискредитацию ПДС.
Может быть потому что они, в отличие от тебя, понимают жесточайшие риски такого подхода?
Там наверху, наверно реально думают, что для нас это деньжищи… Ну или просто ссут в лицо смердам.
www.rbc.ru/quote/news/article/69dcc7fc9a7947270e5408f1
Куда нажать скажи?
Тогда тем более бессмысленно судить о успешности вложений по результатам неполного года?
hranidengi.com/threads/programma-dolgosrochnyx-sberezhenij.198/
npff.ru
Дырка будет от бублика через 20 лет.
1975 г.: приходите через 20 лет, но тут 91 г. и т.д.
1995 г.: приходите через 20 лет, но тут 98 г.
2005 г.: приходите через 20 лет, но тут 13-14 гг., а потом и 22 ит.д.
2026 г: приходите через 20 лет...
Валится всё. ММВБ сегодня обновил 3-летний минимум. РТС ниже, чем 20 лет назад.
Вы на чем собирались заработать?