EdvardGrey
EdvardGrey личный блог
Сегодня в 06:18

Азия. Понедельник.

Азия. Понедельник.
(Закат над Москвой, суббота).

 Доброе утро! Ставку в пятницу изменили, но не настолько сколько хотел и думал рынок:
 
Азия. Понедельник.
Повод найден чтобы упасть, немедленно исполняется: РТС(-0,96%); ММВБ(-0,85%); S&P(праздник).
В целом же российский рынок идёт на рекорд и уже добился большого прогресса в этом:
 Азия. Понедельник.
 У московской бирже так, но у некоторых чуть получше. Обновили исторические максимумы: Nikkei; Kospi.  Brent торгуется в районе ($80); золото (-1,72%), рубль (₽73,0000).

С миру по нитке:
 Азия. Понедельник.

Азия. Понедельник.

Азия. Понедельник.


 Азия. Понедельник.

 На торговых площадках Азии на 6:17 мск.
 Shanghai 🇨🇳(-0,21%);
 Hang Seng 🇭🇰(-0,92%);
 Kospi 🇰🇷(+1,13%);
 Nikkei 🇯🇵(+2,06%);
 Фьючерс S&P(
 Brent $78,93; WTI $75,62;
 Gold $4'203;
 Bitcoin $64'082.
 Всем хорошего дня!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
53 Комментария
  • Евгений
    Сегодня в 06:30
    Доброго времени суток! Отличный день! Мамба идет по плану…
      • Евгений
        Сегодня в 06:47
        EdvardGrey, и то верно, цикл шагового снижения до плинтуса:)
          • Евгений
            Сегодня в 07:30
            EdvardGrey, ага про фальш-то пол я и забыл
  • master1
    Сегодня в 06:36
    Утро доброе.
  • old_is_gold
    Сегодня в 06:37
    Всем доброе утро!
    Вероятно, если политика/сво не вмешается, то на этой неделе прервется 15 недельный цикл.
      • old_is_gold
        Сегодня в 12:34
        EdvardGrey, сейчас не понятно что дальше, в точке бифуркации мы: или продолжаем падать дальше, или отскок.
        Сейчас проблемы на сво сильно на рынок влияют.
        • old_is_gold
          Сегодня в 13:00
          old_is_gold, значит валимя дальше, в зону 2055, для начала)
    • Евгений
      Сегодня в 06:48
      old_is_gold, даже инфоцыгане молчат про наш рынок акций:(
        • бог трейдинга
          Сегодня в 07:52
          EdvardGrey, они не думают, пипл хавает и так: 

          Как зарабатывать, не имея взгляда на рынок
          (копирайт Михаил Шадрин)

          Вы понимаете? Это как идти лечить зубы к человеку без опыта. А на конфе это прокатывает…
  • Brassiere
    Сегодня в 08:43
    Доброе утро!
    Про фотку Москвы — все соответствует, азиатская же столица
  • Бочаров Михаил
    Сегодня в 09:20
    Добрый день!
    а я акции чутка купляю. даже на1.5% взаймы у брокера взял
      • Бочаров Михаил
        Сегодня в 11:36
        EdvardGrey, не знаю про разворот. но воплей панических много. значит — надо куплять...:))
  • Александр
    Сегодня в 09:48
    Здравствуйте и доброго дня. Ну что ребят впервые за 5 лет я поймал тильт. Забыл выставить стоп лосс и ушел в хороший минус, ручками закрыл, не усреднялся, после этого еще 3-4 сделки в минус.
    Торгую давно очень 12 лет, таких минусов за 5 лет не было.
    И меня что то поломало. У кого такое было?
    Давайте советы.
    Переломило меня конкретно, неделю просто уже в коматозе.

    По мос бирже разворота больно то не видно, когда все полностью потеряют веру в рынок и инфоцыгане начнут говорить что через фьючи вы можете продавать все. То я думаю появится разворотик. Хотя бы технический

    В июле — премьера вечных фьючерсов на S&P 500 и Nasdaq.
    Не может не радовать такая новость.
    • RiskTrader
      Сегодня в 09:45
      Александр, закрой все позы и терминал, иди на речку купаться и загорать
      • Александр
        Сегодня в 09:47
        RiskTrader, как раз и хочу. Ну этот месяц я конкретно попал по деньгам. Всегда все строго делал… Спасибо
      • Александр
        Сегодня в 10:00
        EdvardGrey, а от депозита сколько отщипнуло? В процентах эти 120 к
          • Александр
            Сегодня в 10:15
            EdvardGrey, у меня процентов 35 щипануло. Одной сделкой почти. Забыл из за интернета плохого выставить и как я люблю, два дня рынок не мониторил, знаю что есть проскальзывания. На этот момент тоже у меня все сделано. А тут зашёл и все… Присел. Это теперь мне надо 50 процентов заработать
              • Александр
                Сегодня в 10:24
                EdvardGrey, спасибо. Будем стараться, ну блин так прямо буравит.
    • Бочаров Михаил
      Сегодня в 11:43
      Александр, не торговать. щас на бирже нет западников. потому жульничества очмного.
      • Александр
        Сегодня в 12:06
        Бочаров Михаил, я так жестко влетел… Что мысли разные лезут
          • Александр
            Сегодня в 14:35
            EdvardGrey, да просто пока мелко торговать, с мини стопами. Сделать за неделю даже 1 процент, что бы уверенность появилась.
            Спасибо, для меня это важно.
  • CME Capital Management
    Сегодня в 10:16
    всем доброго утра!!! еврикбакс шорт!!! долларфранк лонг!!! всем удачи!!!
  • Бочаров Михаил
    Сегодня в 11:48
     и разве это падение??? — медленное сползание.

    вот в 2008-09 за полгода осколки рао еэс в 10 раз сложились за полгода. а сбер в 6 раз. вот это была резня и кровища.
      • Бочаров Михаил
        Сегодня в 12:26
        EdvardGrey, это всего лишь деньги. главное — здоровье.
        а деньги придут, но время нужно.
  • Бочаров Михаил
    Сегодня в 12:35
    какие-то падлы продают тгк1 и юнипро
  • бог трейдинга
    Сегодня в 17:48
    Вот котам как нелегко жить, то русские, то немцы, то тайцы, а кот должен всегда быть на высоте!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн