Павел
Павел личный блог
19 июня 2026, 16:09

Боюсь идти завтра на конфу

Купил билет 🎫, но очень боюсь идти завтра на конфу.
Дело в том, что на конфе собираются все сливки финансового сектора, российские Безосы и Баффеты, мультимиллиардеры и Маски.
Это делает конфу очень заманчивой целью до атак БПЛА со стороны укрофашистов.

Даже не знаю что делать!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 Комментариев
  • Митя
    19 июня 2026, 16:15
    Тогда, сходи на смартлабовскую 
  • Боюсь идти завтра на конфу
    выпей 200 грамм боевых и иди не бойся
  • Cubigator
    19 июня 2026, 16:20
    российские Безосы и Баффеты, мультимиллиардеры и Маски.

    Не бойся. Они не настоящие.
  • Да брось. Украина хочет выбить полезных, ценных, нужных людей. А от этих людей нет никакой пользы.
    Ты на себя посмотри. Что потеряет Россия? Ничего не потеряет.
    • PlataFinance
      19 июня 2026, 16:44
      Дмитрий-Димас Ермаков, ахахахах
      Жёстко но поделу.

      Волков бояться, в лес не ходить. Бояться кирпича с крыши – по улицам. Бояться неадекватных водителей – по пешеходу.

      Соседа – издому не выходить
      • Павел, я не хотел вас обидеть. В плане банковских услуг, финансов и ценных бумаг, вы нужны. Но вы не представляете стратегическую ценность. Банки и биржи, все финансы и деньги — это всё только обслуживание. Клерки с книгами и документами. Всё это макулатура. Годится только для растопки. А в электронном виде, даже и для этого не пригодится. Стратегические объекты — посмотрите, что это такое. А вы наоборот, создаёте проблемы государству. Вы не решаете проблемы. Это надо понять. Вы их создаёте.
        Вот и сейчас, вы придумали проблему.
  • belkoff
    19 июня 2026, 16:33

    Самоликование это болезнь.

    Лечись, Вася

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн