С огромной опаской вкладываться под фиксированную ставку на долгий срок.
Потому-что в случае когда гиперинфляционная пружина выстрелит, можно остаться с огромными убытками.
За счёт таких долгосрочных инвесторов государство погасит свои долги, напечатав уйму денег.
Поэтому в приоритете надёжные облигации с плавающей ставкой с ежемесячными выплатами.
Если акции, то только надёжные эмитентов без огромных кредитных долгов.
Будем наживаться на глупости государства (возможно намеренной)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Цены там припали, но начали разворачиваться ).
Иран с ОАЭ замирился и больше не будет их тиранить, ну а те отдадут замороженные в ОАЭ средства Ирана.
В России же все сложно. Явно начинается перелом в СВО с хахлами. У тех клепаются балистические ракеты и довольно скоро ими ударят опять по Москве.
Тогда рынок акций в России вообще завалится(.