Бензин «Евро-3» убивает двигатель за пару десятков километров, предупреждают автоэксперты. Такое топливо содержит до 15 раз больше серы и ароматиков, которые забивают все компоненты нагаром и быстро выводят двигатель из строя. Особенно опасно такое топливо для современных авто с системой прямого впрыска. «Ремонт автомобиля среднего или даже бюджетного сегмента стоимостью 2–2,5 млн рублей может обойтись под миллион. А если машина дороже, то и сумма будет выше», — отметил автоэксперт Вячеслав Субботин. @bankrollo
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Главные отличия от стандарта «Евро-5»
Содержание серы: до 150 мг/кг (в Евро-5 — до 10 мг/кг).
Пределы по примесям: разрешены монометиланилин (до 1%), этанол (до 5%) и повышенный объем ароматических углеводородов.
Двигатель тянуть будет также как на евро 5, но вот на форсунках прямого впрыска нагар будет образовываться ускоренными темпами.
вот неплохая статья на драйве, правда за 2021 год, но с тех пор мало что изменилось Современный бензин в России. Две новости — одна хорошая, вторая — не очень.
Ради прикола и 95 лил, но разницы не ощутил. И комп был со мной согласен.
На заправке где то есть инфа какой бензин в колонке?
Тут рассказывают как бензин себе сделать)))
Пульсар исклюительно заливать?
А002мр77
Бред какой-то.
И что оно там сгорает?
А так, оказывается (почитала) до 2013го что ли это евро-3 было стандартом топлива у нас, неновые автомобили переживут лучше, у многих иномарок причем до этого года не прямой впрыск
любые атмо двигатели до 2010-11 годов вприцнипе вне зоны риска на мой взгляд, ниче им не будет)
Главные отличия от стандарта «Евро-5»
Содержание серы: до 150 мг/кг (в Евро-5 — до 10 мг/кг).
Пределы по примесям: разрешены монометиланилин (до 1%), этанол (до 5%) и повышенный объем ароматических углеводородов.
Двигатель тянуть будет также как на евро 5, но вот на форсунках прямого впрыска нагар будет образовываться ускоренными темпами.
вот неплохая статья на драйве, правда за 2021 год, но с тех пор мало что изменилось Современный бензин в России. Две новости — одна хорошая, вторая — не очень.
Мы увидим снижение цен? Навряд ли, себестоимость топлива падает а качество ухудшается.Хотя последние лет 15 из каждого утюга орут не заправляйтесь на хз каких азс там топливо гавно, а тут все сразу хорошее стало официально.
ищи кому выгодно
а могут ведь найтись и неожиданные вещи, обычно так