Всех Выше
Всех Выше личный блог
14 июня 2026, 22:42

Нефть по 150-200 завтра...

Ситуация вот-вот резко обострится, потому что, сегодня сделка не будет подписана.



Нефть по 150-200 завтра...Нефть по 150-200 Нефть по 150-200 завтра...Нефть по 150-200 завтра...

Япония подымает ставку ФРС опускает ставку,

Кэрри ТрейдНефть по 150-200 завтра...в Японии и понеслась
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20 Комментариев
  • Алекс Убилава
    14 июня 2026, 23:15
    Да нее ) у быков денег столько нет поднимать )) это нужно около 10 млрд $ на фьючерсах в длинную. Такой кэш никто не соберет
  • Савелий Михалыч
    14 июня 2026, 23:18
    может и «послезавтра».
  • Валера Криворуких
    15 июня 2026, 00:39
    Понеслась на 50 долларов, а юралс на 35

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн