1na1
1na1 личный блог
03 июня 2026, 15:05

Косолапо-махнатых аркой поставили.

Из этических соображений не буду расшифровывать, что
есть понятие «аркой поставили» по индексу ММВБ.
Фантазийная ситуация по стратегической перспективе:
1.1.Сохранилась очень высокая вероятность хода в район 5000п.
по индексу ММВБ. Точнее, эту цифирь не сделаем, но она будет
как красная тряпка для быка, участники будут ждать, а 
слоны сольют всё в районе 4730п.+-1%
1.2. Это всё красиво, но не красивая дата — 2037г. и она походу
сдвигается на 2039г. Мне тоже это не нравится, но это реаля
в виде гипотезы.
Перспективы на ближайшие кварталы и год(до следующего лета):
2.1.Открыта дорога по новому импульсу в район 3300п.+-,
но это цель следующего года. С очень высокой вероятностью
коррекция при наступающей двиге будет плоской и соответственно
два раза будем тыкаться о 3300п.+-. После тыка вниз и новый
набор участникофф-пессимистофф.
2.2. На текущий год есть шаньсь поцеловать 3000п.
Это много и ничего.От сегодняшнего тека -это +15%.
При этом полгода делали -13%.
Простая граффити по ММВБ.
Косолапо-махнатых аркой поставили.
2.3.Движ слева делали в ритме +4.7% в месяц (усреднённое).
Сейчас будем двигаться с той же скоростью +-.
Получаем первое сопротивление в районе 2680 — там аккурат щель.
За три летних месяца, надеюсь сформируем начало второго
(предпоследнего) движа, размерности от 2025г.
Его длина понятна, используя правило чередования.
Эскиз двиги, недельная ММВБ, даты+- старался выдерживать:
Косолапо-махнатых аркой поставили.2.4.Итак, несмотря, что я быкую, движ видится достаточно 
ооочень консервативный вверх.
Вывод делается на основании: 
А. Цели и даты на верху.
Б. Медвежьего планируемого дивера к хаю в 2021г.
Вывод по п. А и Б.: Серьёзные папиры будут
жутко буксовать и ждём нежданчикофф.
2.5.Полная разметка слева в предыдущем бложике.
2.6.Весь движ ближайшего года-два предполагает
скрытие помыслов хода на верх.(Зачем карты открывать?)
Такие мысля.
P.S. Во всём вышеизложенном сенарии, необходимо лой 
удержать за прошлую неделю, пока держим или шляпа будет.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26 Комментариев
  • Ольга НеБузова
    03 июня 2026, 15:19
    Будет шляпа))
      • Ольга НеБузова
        03 июня 2026, 16:05
        1na1, а как же)).
          • Ольга НеБузова
            03 июня 2026, 16:23
            1na1, у меня тоже)) но, накоротке — отскочим малость- закрою
              • Ольга НеБузова
                03 июня 2026, 17:13
                1na1, а у меня хорошие воспоминания)) Брала газик по 6,4 (еще внебиржи), сдала уж на бирже по 36))))
                  • Ольга НеБузова
                    03 июня 2026, 17:33
                    1na1, ну вот, кругом один позитив))))
                      • Ольга НеБузова
                        03 июня 2026, 17:44
                        1na1, ну загнул))
  • Лар Крафт
    03 июня 2026, 15:19
    Про 37 и 39 год сейчас заливать -это напоминает прогнозы погоды на месяц вперед--почти никогда не сбываются. На ФРРФ столько нюансов, что применять ТА на такие интервалы такое себе.
  • RiskTrader
    03 июня 2026, 15:36
    А то что Медведи за последние месяцы сделали из быков одну большую дырку мы скромно умалчиваем 
      • RiskTrader
        03 июня 2026, 16:14
        1na1, ты сказал глупость, но молодец что сразу извинился 
  • Константин
    03 июня 2026, 17:43
    не верю! © ну а так пока торгуем график
  • Константин
    03 июня 2026, 19:17
    у меня кстати, вопрос. что если сейчас покажут перелой? условно 2500 хотя бы? у вас что=то меянется?

    или пока 2375 не выбили — можно?
      • Ипштейн@
        04 июня 2026, 19:34
        1na1, добрый вечер. Подскажите пожалуйста.
        Ростовая фармация у вас сломана?
        Картина на мой взгляд складывается в район 2500-2520.
        Спасибо.
  • Espanian
    04 июня 2026, 09:06
    СВО будет идти до последнего быка в идексе ММВБ)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн