Хачатур Геворгян
Хачатур Геворгян Ответы на вопросы
02 июня 2026, 16:47

Уважаемые коллеги,есть ли разница в комиссии при покупке акции, облигации по рыночной цене? от текущей в терминале Квик.

Уважаемые коллеги, есть ли разница в комиссии при покупке акции, облигации по рыночной цене? от текущей в терминале Квик.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн