Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
01 июня 2026, 20:52

⚡️LIVE: Отвечаю на ваши самые острые вопросы по инвестициям и трейдингу

Стартовали в 20:55мск❤️
⚡️LIVE: Отвечаю на ваши самые острые вопросы по инвестициям и трейдингу


https://youtube.com/live/HAnbVCRw_dc 
27 Комментариев
  • ves2010
    01 июня 2026, 21:12


    • Попов Андрей
      01 июня 2026, 22:22
      ves2010, не богохульствуй!
      • ves2010
        01 июня 2026, 22:36
        Попов Андрей, ну все… невидать тебе больше профита… ты бафета обидел
    • DrManhattan
      02 июня 2026, 14:35
      ves2010, а может его в образе богини Кали изобразить или Вишну?

      • ves2010
        02 июня 2026, 15:15
        DrManhattan, скорее богиня богатства лакшри
  • Toptygin11
    01 июня 2026, 21:55
    Доколе?
  • all silver
    01 июня 2026, 23:03
    Тут похоже ни у кого уже вопросов не осталось по поводу инвестиций в рынок РФ:)))
  • Митя
    02 июня 2026, 07:22
    Сколько слил в магните и софте?
  • Optimist
    02 июня 2026, 08:40
    парикмахер на дом. срочно
  • DrManhattan
    02 июня 2026, 14:49
    Вопрос у нормальных подписчиков должен быть один.
    — А зачем подписываться на мозговик?
    У кого есть желание вступать в клуб лузеров-инвесторов?

    Чтобы выслушивать про хх-недельное падение?
    Чтобы раз в год открывать терминал?
    Чтобы утешать себя тем, что мол другие не успеют купить шлак?

    Я, что Диасофт не успею купить по 1,800 (+40%) через 6 мес.?
    Или это его потолок на 5 лет вперед?
    Если это так, то 5 лет будут выброшены из инвестирования.
    А зачем нужен блудняк, когда есть понятные вложения денег?

    А отговорка, не хочу продавать, чтобы не кормить брокера — это совсем детский сад. 0,3% — это, конечно, очень много.
    Признать ошибку в инвестировании — это закрыть сделку.
  • Kurdt
    02 июня 2026, 10:35
    Привет 
  • ZabanenZaPravdu
    02 июня 2026, 11:47
    Надо всегда помнить одно — Тимофей зарабатывает не на бирже! Соответственно, все его слова про торговлю на бирже не имеют никакой ценности.
    • DrManhattan
      02 июня 2026, 14:30
      ZabanenZaPravdu, мы это знаем.
      Тогда не понятно почему эти все стенания из-за падения рынка?
      Относись как к казино.
      Поставил фишки, они не сыграли.
      Ставь  другие — проводи время с удовольствием.
      Потери репутационные?
      Даже подтвержденный трек-рекордз инвестиций за 10 лет не дает репутацию супер-инвестора.
      А обычных инвесторов у нас как собак.
      Вчера одним везло, сегодня другим.
  • Hydraplazmoonic25
    02 июня 2026, 13:47
    Острые это чем?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн