Max Trader
Max Trader личный блог
30 мая 2026, 00:18

Май '26

Похвастаться нечем:
Май '26
Всем успехов.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
21 Комментарий
  • Мультитрендовый
    30 мая 2026, 00:22
    Да на самом деле круто! У меня значительно больше минусяка…
  • Мультитрендовый
    30 мая 2026, 00:27
    У меня -4% от начала года) 
  • Silent Hamster
    30 мая 2026, 08:40
    Смотрю, многие застряли в Газпроме. Газпром молодец, как пылесос, отсосал  и сдерживает существенную наличность у  физиков. 
  • RiskTrader
    30 мая 2026, 09:05
    офигеть, нафига таек распылять капитал 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн