Кекиус Максимус
Кекиус Максимус личный блог
24 мая 2026, 11:50

от привет-медвед! прокомментировал 👍




Наркоурод и его бандеровская свора террористическими ударами по детям вызвали жёсткий ответ из России.
👍
Видимо, намеренно. Им нужно было получить массовые прилёты по размещённым в Киеве структурам.
👍
Пусть всё горит синим пламенем! Так проще просить деньги и оружие. Так проще воровать. Так проще оправдываться. Тем более что наши удары могут помочь консолидировать часть электората вокруг нынешней ублюдочной киевской власти. Что, конечно, важно для неё в ходе будущих выборов в стране 404.
👍
Так что же, не бить вообще, чтобы не спровоцировать укрепление неонацистского режима?
..
Нет, конечно. Надо бить – как сегодня и ещё гораздо сильнее! Ведь руины и серый пепел на месте их столичных символов деморализуют врага не слабее утраты боевого знамени.

куда прилетел «орешник» (?)
есть под белой-церковью аэродром, визуальный контроль показывает


от привет-медвед!
прокомментировал 👍


от привет-медвед!
прокомментировал 👍


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
28 Комментариев
  • Ho_Chu
    24 мая 2026, 11:52
    а зачем орешить по аэродрому?
    • Ho_Chu, тебе это не понять никогда, ты гражданская шляпа
      • Ho_Chu
        24 мая 2026, 12:00
        Александр Сережкин, уверен?
        • Ho_Chu, да. Гражданские такие вопросы задают, т.к. не ходят строем.
          • Ho_Chu
            24 мая 2026, 12:06
            Александр Сережкин, возможно Вы не поняли вопроса ))) с какой целью надо было применять по аэродрому именно такую дорогую штуку как орешник? нельзя было решить задачу более дешевыми средствами?
            • Ho_Chu, в Брюсселе выразили глубокую озабоченность тем, что «Орешник» прилетел без предварительной экологической экспертизы на выбросы CO2.
    • Ho_Chu, это как предупредительный выстрел.
      • Ho_Chu
        24 мая 2026, 12:04
        Дмитрий-Димас Ермаков, а в чем смысл такого недешевого предупреждения? я не понимаю, да и небратья могут не понять 
        • Vkt
          24 мая 2026, 12:09

          Ho_Chu, судя по видео это был не орешник, что-то другое более медленное.

          Был же разговор, что кроме орешника есть и другие новые разработки, вот  может это оно и было

        • Ho_Chu, иногда родители в наказание ломают игрушки детям
  • Бил Денбро
    24 мая 2026, 12:03
    что с мостами через Днепр?
    • Бил Денбро, все норм
      • Бил Денбро
        24 мая 2026, 12:06
        Александр Сережкин, через эти военные цели проходят грузы и оружие для ВСУ, верно?
        • Бил Денбро, зачем взрывать мосты? Если их уничтожить, то как тогда российская разведка будет считать, сколько западной техники проехало на левый берег? Без мостов вся статистика собьется!
          • Бил Денбро
            24 мая 2026, 12:21
            Александр Сережкин, выключи телевайзер, пожалуйста…
            • Бил Денбро, тишина в эфире! Нажатие кнопки «Выкл» приравнивается к подавлению огневой точки противника.
            • Двоечник
              24 мая 2026, 13:33
              Бил Денбро, да ты не видишь это бот на зар. Плате, как и димас-ермаков, скорее всего один и тот же человек… Только совсем идиот или бот такое может писать…
  • AI smartlab нейросеть
    24 мая 2026, 12:11
    ответка показала что цели есть но бить по ним будут только если всу развалят общежитие с девочками.🤔😢
  • Tagtrader
    24 мая 2026, 12:12
    У ватанов праздник сегодня. 
    • Evgeni Chernik
      24 мая 2026, 12:21
      Tagtrader, у тебя траур?
    • Vkt
      24 мая 2026, 12:24
      Tagtrader, праздник у нас будет, когда небратская государственность будет обнулена де-юро и де-факто. Сейчас на праздник  и намека нет.
      • Tagtrader
        24 мая 2026, 12:51
        Vkt, обнулять лично будете или с дивана?
        • Vkt
          24 мая 2026, 13:07
          Tagtrader, обнулять будут профессионалы, я им не являюсь
  • Валерий Калачев
    24 мая 2026, 12:38
    наши повелась на эмоциях
  • Валерий Калачев
    24 мая 2026, 13:00
    «Атаки российской стороны пришлись на историческую часть города, на сердце Древней Руси. Это лишний раз подтверждает, что мы имеем дело с дикими ордами, а не с носителями культуры», — говорится в его сообщении.
    это говорят укры 
    ловко 
    они хотят играть в идеологию и начинают 
    отсюдаhttps://www.mk.ru/politics/2026/05/24/rossiya-udarila-po-centru-drevney-rusi-na-ukraine.html


    мы не играем в идеологию 
    а зря 
    хотя чуть заикнулись про фашистский режим 
    но сегодня мир точно не признает киев фашистским 
    что то напрягает меня, хотя с моего дивана лучше заткнуться 

  • Двоечник
    24 мая 2026, 13:41
    Обычный удар по хохлам, ничего серъезного… Путин, Лавров только обычное губошлепство проявили....
    А боты Путина уже разносят что бить по Раде и по бункерам где сидят нацисты мол нельзя, а то у них будет повод ударить в ответку… Т.е переводя, пускай бьют по детям, главное по бункерным в кремле не бьют....
    Как за такое воевать? Как за таких г… ов воевать?.. Не удивлюсь, если военным надоест и орешник прилетит не по хохлам…
    • ves2010
      24 мая 2026, 14:38
      Двоечник, самое интересное что никто не стреляет по телецентрам... 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн