Наркоурод и его бандеровская свора террористическими ударами по детям вызвали жёсткий ответ из России.
👍
Видимо, намеренно. Им нужно было получить массовые прилёты по размещённым в Киеве структурам.
👍
Пусть всё горит синим пламенем! Так проще просить деньги и оружие. Так проще воровать. Так проще оправдываться. Тем более что наши удары могут помочь консолидировать часть электората вокруг нынешней ублюдочной киевской власти. Что, конечно, важно для неё в ходе будущих выборов в стране 404.
👍
Так что же, не бить вообще, чтобы не спровоцировать укрепление неонацистского режима?
..
Нет, конечно. Надо бить – как сегодня и ещё гораздо сильнее! Ведь руины и серый пепел на месте их столичных символов деморализуют врага не слабее утраты боевого знамени.
куда прилетел «орешник» (?)
есть под белой-церковью аэродром, визуальный контроль показывает
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Ho_Chu, судя по видео это был не орешник, что-то другое более медленное.
Был же разговор, что кроме орешника есть и другие новые разработки, вот может это оно и было
это говорят укры
ловко
они хотят играть в идеологию и начинают
отсюдаhttps://www.mk.ru/politics/2026/05/24/rossiya-udarila-po-centru-drevney-rusi-na-ukraine.html
мы не играем в идеологию
а зря
хотя чуть заикнулись про фашистский режим
но сегодня мир точно не признает киев фашистским
что то напрягает меня, хотя с моего дивана лучше заткнуться
А боты Путина уже разносят что бить по Раде и по бункерам где сидят нацисты мол нельзя, а то у них будет повод ударить в ответку… Т.е переводя, пускай бьют по детям, главное по бункерным в кремле не бьют....
Как за такое воевать? Как за таких г… ов воевать?.. Не удивлюсь, если военным надоест и орешник прилетит не по хохлам…