Nordstream
Nordstream Новости рынков
Сегодня в 11:05

Норвегия в 2025 году обогнала РФ по объему экспорта трубопроводного газа - 108,6 млрд кубов против 103,5 млрд, 20 лет назад соотношение было 79,4 млрд против 211,9 млрд — МГС

Норвегия в 2025 году обогнала РФ по объему экспорта трубопроводного газа — 108,6 млрд кубов против 103,5 млрд, 20 лет назад соотношение было 79,4 млрд против 211,9 млрд, говорится в ежегодном отчете Международного газового союза (IGU, МГС).

pro.rbc.ru/demo/6a0f54259a79475a4468e05e?utm_source=rbc.ru&utm_medium=inhouse_media&utm_campaign=main_lines_5&utm_content=6a0f54259a79475a4468e05e&utm_term=Y_pay_base
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • websan
    Сегодня в 11:09
    прям обогнала, как будто они что-то там строили. Россия тупо прекратила поставки из-за диверсий и санкций
  • Александр
    Сегодня в 11:18
    А что за соревнование, кто в курсе? 
    • Владимир Бубликов
      Сегодня в 11:31
      Александр, В других соревнованиях РФ не участвует. Не в состоянии выпускать самолёты, современные автомобили, чипы, мобильные телефоны и пр. пр.  
      • Александр
        Сегодня в 12:58
        Владимир Бубликов, да, действительно было мнение, что продавая ресурсы на выручку можно купить лучшие образцы техники по всему миру. И следуя этому пути было многое разрушено в производствах авиатехники, автомобилестроении, электроники.
        Но сегодня восстанавливается утерянное.
        Военные самолеты уже хороши, а гражданские на подходе.
        Чипы тоже делают. Пока на уровне 2010ых годов. 90нм как в первом айфоне, но пригодные в большинстве технике, стиральной машинке или Герани не нужны 10нм.
        Автоваз, если не слушать малолетних дебилов, вообще молодцы, в условиях предательства РЕНО смогли воссоздать линейку автомобилей. Вводят новые цеха замещая китайские комплектующие. Вот жду объявление цен на Волгу, чтоб принять решение по смене соей Шкоды.
        С мобильными пока придется пользоваться китайскими Ксиоми, Хуавей. Айфон или корейскими Самсунгами. 
        • Мамкин Брат
          Сегодня в 13:25
          Александр, короче все молодцы и все отлично! Гойда!) Можно, конечно, не гойда, но зачем! 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн