Forecast
Forecast личный блог
12 мая 2026, 15:07

Виртуальное сражение с автором поста по REDUSDT. ТА против фандинга.

Мой ответ на пост автора 11 мая в 00.45. Автор ранее добился роста крипты и прогнозировал дальнейший рост на основе некоего фандинга (не знаю что это).
Я посмотрел на график и увидел обратное, не зная вообще фандинга. Но немного разбираюсь в ТА и часто даю реперные точки почти по всем бумагам. Так сейчас по анализу битка это 82.3. По фосфору 6820. По агро это под.100 и сопр.110 и 117. Обычно даю скрины, но не не разжевываю инфу. Никогда не зазываю народ в телеграмы и прочую хрень.
Короче 11 мая я не был согласен с автором по многим параметрам, о чем я ему написал безответно. А именно пара была в дауне, была перекуплена. Выше были 2 сильных сопр. 0.18 и 0.21. И скорее готовилась к развороту вниз. Не видел параметров для роста на 11 мая. Сегодня 12 мая смотрю пара развернулась вниз на
на 1.2% и еще смотрит вниз. Победа ТА над фандингом еще не полная. Так что знайте кто сильней.


Виртуальное сражение с автором поста по REDUSDT. ТА против фандинга.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1 Комментарий
  • ВВШ  Free.Solo.
    12 мая 2026, 15:38
    "  Автор ранее добился роста крипты" — ИСКЛЮЧЕНО. может лишь угадать.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн