Flexiway
Flexiway личный блог
06 мая 2026, 21:40

Нефть. Всё еще впереди.

В июне писал про нефть smart-lab.ru/blog/1171845.php

Что Индия-Пакистан еще в ожидании — это впереди еще.

Полыхнуло в Иране. Потом писал, что нефть уедет на 40, после окончания ситуации в Иране. Но я все же думаю, что данный тренд от 60, который накапливался несколько лет, не отпустят хозяева и впереди еще и Индия-Пакистан, и что-то другое — и новые хаи.

Прогнозы свои без шкуры никогда не пишу. У меня лонг и в Бренте, и в Газе (NG).
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11 Комментариев
  • александр
    06 мая 2026, 22:05
    на годы в лонге
    • ВВШ  Free.Solo.
      06 мая 2026, 22:42
      александр,   "  на годы в лонге" ---  ну хоть теперь даже глупые профаны будут годами получать деньги НЕ думая.
        • ВВШ  Free.Solo.
          06 мая 2026, 22:52
          Flexiway,   ---  ну человек свыше же написал "  "  на годы в лонге" " — даже дебил может  сыграть  на повышение и бухать до нового годика.
  • Дмитрий Первый
    07 мая 2026, 08:04
    Да, вчера было непросто.
      • Дмитрий Первый
        08 мая 2026, 13:45
        Flexiway, я лонг взял от 106. Уехал вниз.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн