Master Risk
Master Risk личный блог
05 мая 2026, 18:32

Даже верно предсказав движение, трейдер может обосраться

Мля, писец! В 8:21 я сегодня утром написал, что по золоту предел падения и через несколько минут вошёл в long. В итоге цена возросла, а я в убытке — не смог выдержать трендовое движение это, входил-выходил, туда-сюда.
Зря только 10 часов потратил. И вот так всегда
Даже верно предсказав движение, трейдер может обосраться
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13 Комментариев
  • Дмитрий Киреев
    05 мая 2026, 18:40
    А нафиг тогда таким онанизмом заниматься?
      • Дмитрий Киреев
        05 мая 2026, 18:55
        Master Risk, от онанизма дети (деньги) не берутся.(Тебе Костя Бабочка это подтвердит.
        • Matrica
          05 мая 2026, 20:20
          Дмитрий Киреев, а куда кстати Костян подевался? Давно он тут левых ников не регил. Вылечился что ли? 
          • Дмитрий Киреев
            05 мая 2026, 20:23
            Matrica, снгодня писал. Сейчас ссылку скину.
          • Дмитрий Киреев
            05 мая 2026, 20:24
            Matrica, smart-lab.ru/blog/1299769.php
            Это его новый ник.
            • Matrica
              05 мая 2026, 20:32
              Дмитрий Киреев, о, круто, спасибо, пойду почитаю его перлы, как он снова всех на демке уделывает! 
              • Дмитрий Киреев
                05 мая 2026, 20:41
                Matrica, кстати он перед майскими появлялся под ещё под одним из своих ников -vern или verm.Как то так звучит. И как обычно его забаниили)))
                • Matrica
                  06 мая 2026, 20:41
                  Дмитрий Киреев, значит Костик так и не вылечился! 
                  • Дмитрий Киреев
                    06 мая 2026, 22:55
                    Matrica, ну это к сожалению не лечится.(((Хорошо, что хоть по Саратову голый в плаще не бегает.))А здесь своими «мудями» трясёт.
  • Дмитрий Киреев
    05 мая 2026, 18:53

    Чтобы не обосраться используй хотя бы Ишимоку и таймфрейм по меньше.

    Это 5 минут.Не надо никуда выходить и снова входить.Сидишь и ждешь, как медвежонок облачко.

  • Forecast
    05 мая 2026, 19:12
    Посмотри на мой скрин на отбой от поддержки. И движение по индюку. Около 1 %. И в 8 часов пробиты 2 сопр.





  • Сбергамот
    07 мая 2026, 13:13
    Трейдер должен выработать свою СИНЕРГИЮ ТАЙМФРЕЙМОВ. Анализ направлеия ценового движения от старших таймов к младшим. Для интрадея: день — часы, для прояснения ситуации и определения лучшей точки входа: м30 — м5. После этого уйти на часы до плюсовой позиции в районе 07 — 1 % цены, и только тогда перейти на минуты для уточнения точки закрытия позиции. Если следишь, — никаких стопов. Стоп — это открытие своих карт противнику.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн