Все записи Master Risk
Master Risk
Master Risk22 июня 2026, 17:18

России нанесли стратегическое поражение

России нанесли стратегическое поражение
Похоже, Россию отправили в нокдаун долгожданный. Нанесли много ударов очень чувствительных за последние дни.
Рынок в ауте и будет только падать. Ответить России нечем. Видимо, будет капитуляция или позорный разгром.
Master Risk
Master Risk18 июня 2026, 12:39

О снижении ставки ЦБРФ

Там один человечек заявил следующее
Руководству Центробанка (ЦБ) следовало бы снизить ключевую ставку на ближайшем заседании сразу на процентный пункт, это позволило бы оживить экономику. Об этом заявил глава Российской союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин, его слова приводит сайт отраслевого объединения....Читать далее
Master Risk
Master Risk18 июня 2026, 06:54

Придётся уйти из Украины

Очередной НПЗ выведен из строя, топливный кризис разгорается и он свернёт в бараний рог всю экономику России. Не понимаю, почему Путин отверг предложение Зеленского заключить мир, изложенное в его знаменитом письме Путину.
Теперь придётся по более худшим условиям заключать мирный договор....Читать далее
Master Risk
Master Risk17 июня 2026, 20:27

По нефти меня опрокинули

По нефти меня опрокинули
Изначально был открыт short по нефти марки brent, но цена не пошла вниз, а пошла вверх и я закрыл  с убытком сделку. Сразу же перевернулся в long и пошла потихоньку наливаться прибыль, а затем цена резко взлетела на 2,8 доллара и потом резко упала. Буквально меньше минуты цена пробыла на хаях после чего последовало снижение....Читать далее
Master Risk
Master Risk17 июня 2026, 08:00

По sp500 будет продолжение роста к 8000

Буквально вчера цена была в зоне сил ной перекупленности и на сегодня цена уже сняла  эту перекупленность. И, скорее всего, на объявлении о ставке ФРС и последующих событиях рынок взметнётся вверх и попрёт на новую отметку 8000. Смело скупать.
Master Risk
Master Risk16 июня 2026, 17:46

Мощный лонг назревает по золоту

Мощный лонг назревает по золоту
Сформировался пинбар бычий — модель продолжения тренда бычьего. Ожидаю роста к 4500
Master Risk
Master Risk16 июня 2026, 10:08

Золото: идёт набор позиции в long

Золото: идёт набор позиции в long
Не смогла цена пробить уровень 4300 и началось накопление крупняком крупной позы в long. Строго покупать, будет прорыва мощнейший!
Master Risk
Master Risk12 июня 2026, 18:57

Как меня поимели на sp500

Как меня поимели на sp500
Изначально вошёл в long, начала наливаться прибыль и я добавился в long. Но потом пошли тянуть цену вниз и я отстопился. По сути нужно было ставить стоп ниже, за уровень, но я не сделал этого. Как результат — вошёл в short и дёрнули цену против меня. Я вышел вручную с убытком....Читать далее
Master Risk
Master Risk11 июня 2026, 10:01

Трейдер и стресс

Иногда когда вне уютного  домика перед большим монитором смотришь график на маленьком смартфоне и совершаешь сделки, то можешь терять бабки. Потому что организм в стрессе и мыслит неверно
Master Risk
Master Risk10 июня 2026, 07:37

Как проходит моя неделя

Ля, американский рынок упал в пятницу, я брал там частично прибыль по золоту, sp500, биткоину и в итоге смог нарастить депозит до 3600 с 780. Но если бы я подольше подержал позу по sp500, то было бы 9400. Ладно… Во вторник падение продолжилось и я решил шортануть биткоин....Читать далее

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн