Northern Trader
Northern Trader Торговые сигналы!
05 мая 2026, 09:27

#TONUSDT | TON | Пойдем выше или фейк-рост? | Аналитика + прогнз

#TONUSDT | TON | Пойдем выше или фейк-рост? | Аналитика + прогнз


Сопровождение сделки — t.me/+7JEbtwwe3RkxMjMy


#TONUSDT ❤️

📣 Предыдущий сценарий по TON отработал себя отлично. Мы абсолютно правильно определили актуальный контекст данного инструмента и отлично заработали. На текущий момент TON вырвался в топ-20 активов по капитализации, обогнав Litecoin. И всех сейчас волнует только один вопрос: «Пойдем выше? Или обновляем дно?». Давайте разберемся.

С одной стороны, многие участники рынка, увидев данное движение, не станут откупать актив на хаях. Они будут ждать более «сладкой» цены в области 1,312 — 1,326. Как правило, подобные диапазоны тестируются далеко не сразу, либо не тестируются вовсе. По текущей формации хочется увидеть снятие текущего хая и тест уровня 2,000, поэтому мы рассмотрим покупательский сценарий от свежей области аномальной ключевой поддержки 1,512 — 1,593.

📈 Лимитный ордер на покупку располагаем прямо перед верхней границей, на ценовой отметке 1,604. Стоп лосс убираем за всю область поддержки, с запасом, на отметку 1,466. Первой целью покупки является откат к свежей области сопротивления 1,730 — 1,800. Здесь перенесем стоп на точку входа. Итоговой целью является уровень 2,000, и здесь есть два варианта: либо цена уйдет на коррекцию прямо перед данным уровнем, либо мы получим импульсный пробой и полет выше. В любом случае тейк располагаем на отметке 1,983. Жадничать не будем.

Дату истечения на открытие ордера не выставляем, так как ордер может уйти в работу не сегодня. Хороший потенциал для роста, который мы с вами реализуем. Всем профита🌝


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн