Виктор Петров
Виктор Петров личный блог
Вчера в 15:48

На Россию оформили ипотеку в размере 90 млрд евро

ЕС: кредит Украине на 90 млрд евро будет гасить Россия
На Россию оформили ипотеку в размере 90 млрд евро
     В ЕС завершили согласование кредита в 90 млрд евро для поддержки Украины. Пишут, что этот кредит сможет покрыть неотложные бюджетные потребности в оборонно-промышленном потенциале в 2026-2027 годах. Этот кредит будет связан с соблюдением Украины верховенства права и борьбы с коррупцией (читайте для дальнейшего воровства средств).
     Минфин Кипра Керавнос сообщил, что выплаты начнутся в кротчайшие сроки.

     Кредит в 90 млрд рублей будет финансироваться за счёт заимствований ЕС на рынке капитала и будет обеспечиваться бюджетными резервами ЕС. Это такой отменных ход.
На Россию оформили ипотеку в размере 90 млрд евро
     Как раз в то время, когда пролив перекрыли и цены на нефть и газ выросли. А ведь ещё нужно начинать заполнять газохранилища. Но деньги сами себя не своруют. Тут не поспоришь.

     В этом объявлении от ЕС говорится, что погашение кредита будет осуществляться за счёт репараций, которые Россия будет платить Украине.
На Россию оформили ипотеку в размере 90 млрд евро

     А эти репарации, с ними, в этой комнате?

На Россию оформили ипотеку в размере 90 млрд евро

     С таким мошенничеством мы знакомы. Это когда на нас берут кредит без нашего же ведома. В результате кредит потом, после разбирательства, банку приходится списывать. А куда будет списывать ЕС 90 млрд евро? Видимо, там следуют отличной традиции «после нас хоть потоп». Да и какая разница? Все равно они когда умрут, взять уже будет не от кого расплату. Это очень удобно.

     Из этих 90 млрд евро 30 будет потрачено на макроэкономическую поддержку Украины — наиболее неотложные бюджетные потребности.
     60 будут направлены на инвестиции в оборонную промышленность. (остальные 89 млрд 999 млн 999 тыс. 910 евро будут украдены)
     
     Ну кто мы такие чтобы считать чужие деньги. Пусть тратят незаработанное. Отвечать, похоже, придётся доверчивым европейским инвесторам.

34 Комментария
  • купил утром баксы. не зря получается…
    • Spekul777
      Вчера в 16:00
      Александр Песков, в еуро даже не думай парковаться 👋
      • Маржинколович
        Вчера в 16:02
        Spekul777, почему? бакс ща с на самая стабильная валюта
        • Маржинколович, ну для местных свидетелей курса по 49 наверное да)))
  • Влад
    Вчера в 16:13
    Да не переживайте. В Евросоюзе прагматики, готовящиеся к ликвидации бывшей Украины. Естественно платить будет правопреемник.
    • GreyLM
      Вчера в 16:21
      Влад, Галичина?
  • igleon
    Вчера в 16:21
    Разные люди делают разные выводы. Петров рассматривает вопрос в плане влияния принятого решения на финансы "доверчивых европейских инвесторов". Меня больше интересует то, что выделенных денег хватит на ведение боевых действий как минимум до конца 2027 года, что не есть хорошо.
      • igleon
        Вчера в 16:40
        Виктор Петров, Смысл в том, что мне "до лампочки" судьба "доверчивых европейских инвесторов", так же как и нехватка мяса для крокодилов на крокодиловых фермах в периоды экономических кризисов.
          • igleon
            Вчера в 16:43
            Виктор Петров, Понятно, что это больше для "диванных патриотов" написано.
              • igleon
                Вчера в 16:45
                Виктор Петров, Да просто мне ещё во времена Советского Союза надоело слушать про крах загнивающего Запада.
    • My Shadow
      Вчера в 16:48
      igleon, от того что там что то выделили многолетние очереди на пэтриот и ко меньше не станут.
  • IliaM
    Вчера в 16:29
    Кредит в 90 млрд рублей будет финансироваться за счёт заимствований ЕС на рынке капитала и будет обеспечиваться бюджетными резервами ЕС.
    папаша Фрейд? 
  • Енох
    Вчера в 16:34
    куда переводит платежи?
  • Bazil
    Вчера в 16:42
    Ну видимо они знают что пролив скоро откроют, в противном случае они бы не про украину думали а как свои жопы спасти. А за пару месяцев дефецит для них не думаю что критчен, как и цена даже по 100. А вот если бы Трампон удивил наземной я бы глянул какой бы там начался цирк.
    • Хрен Столовый
      Вчера в 17:31
      Bazil, ох уж эти европейские чиновники умеющие в долгосрочное планирование, историю, да вообще хоть во что-то кроме пустого кукарекания и ввода запретительных мер)
  • Alex Under
    Вчера в 16:52
    Если порассуждать, так это же Хорошо: чем больше дадут- тем потом, будет интереснее и веселее за ними наблюдать. Все«Нарывы»/ персонажи агрессивной политики вскроютя и стекут в аналы истории.
    • Евгений
      Вчера в 23:09
      Alex Under, в Грецию за 4 года влили в холостую 300 оххулиардов, никаких нарывов. 
  • TrendFriend
    Вчера в 17:18
    А на чем еще может держаться антироссийский военный таран? Очевидно было что эти деньги дадут, иначе пришлось бы все заканчивать и явно не на условиях запада. Хочешь девушку юзать — изволь платить.
  • Евгений
    Вчера в 17:34
    Им некуда тратить незаработанное…
  • CashBack
    Вчера в 17:49
    Такие долги не возвращаются и все это знают. Скоро прибавится новых миллиардов в Европе. От Евро лучше отскакивать — похоже как единое целое там конец
  • Prophetic
    Вчера в 18:15
    Всегда можно заблокированные российские активы объявить «больше не российскими» и использовать как угодно. Вернуть эти активы РФ сможет только через «большую войну». А вот захочет ли...
    Или кто-то думает, что «справедливые» международные суды встанут на защиту интересов РФ?
    • Йоганн
      Вчера в 19:40
      Prophetic, в том и дело, что все схвачено. А как присвоить остальные деньги они еще придумают.
  • ИскандерМю
    Вчера в 19:20
    «Отвечать, похоже, придётся доверчивым европейским инвесторам»

    Ага… Замёрзнут? Или что там теперь в методичках.
    • Всех Выше
      Вчера в 21:13
      ИскандерМю, в италии запретили кондиционеры… прикинь...
      теперь им ппц
      и им даже методичка никакая не поможет пережить ту жару…
    • PaJN
      Вчера в 23:40
      ИскандерМю, Там цикл: замерзнут — обанкротятся — замерзнут… и так с 2014.
      не знал что вы умственно отсталый
      Хорошо смеется тот, кто смеется последним… Виктор сам уже почти банкрот, а все продолжает толочь в ступе )
  • Skifan
    Вчера в 20:08
    Да херня все это, в ковид ЕС скока напечатал, за раз 1.5 трлн. евро вроде 
    им эти 90 ярдов .......... 
  • Всех Выше
    Вчера в 21:11
    надо на цб повесить 300 ярдов....


  • Russo turisto obliko morale
    Вчера в 21:38
    Попрощались с звр? И правильно сделали 🤣
  • i sakh
    Вчера в 23:45
    Кто им даст столько рублей

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн