
Начала новый эскпирцикл с убытков затянули двойную позу на 2870, где и роллировала свои шорты. Брала прим.по 2450,
с учетом контанго (около 80-90)пунктов вышло около 700 пунктов убытка на срочке. На фонде, напомню, 0 акций и 100% фонды
ликвидности.
Убыток никак не повлиял на мой взгляд на рынок и дальнейшие события, котрые начинают развиваться по нарастающей показывают,
что это было совершенно оправдано. Затягивание петли на шее шортистов аж до 2950 не оказало на меня губительного влияния, благодаря максимально комфортному для меня грошаменеджменту (режу позу на срочке, когда идет против меня и снова добавляюсь «по шерсти»).
Все начинает катиться с горы по нарастающей, как было задумано, вот только срок предполагала более ранний.
Особенно удалось увидеть подскок в рубле 76-86, на который многие купились, он был предсказан с удивительной даже для самой себя точностью, хотя многие сомневались, что смогут так высоко затянуть.
Рубль, как ранее и говорила: сделают сразу(до конца года) 37- куплю валюту, будут плавно спускать, буду сидеть в рубле онли.
Итого сейчас на срочке поза 2м объемом от 2870 (~2960 по фьючу, т.е.контаго около 90п.). Дадут сегодня 2700- добавлю еще 1 объем. Закуп акциями из-за растягивания падения буду рассматривать: предварительный не ранее 2200, окончательный не ранее 2000.
СиПи куда-то в район 4200 пока. Но на несколько лет там все плохо.
Баб Зин я конечно сказочку по 37, сам оч люблю)
И дразню баксовиков этой циферкой, когда сильно наглеют.
Но имейте совесть!..
Вроде точно говорите, но вроде все наоборот))
Если бы вы знали, что только мне ни говорили, когда я в феврале 22 на 2200 вещала, что в слудующем году индекс достигнет 3200)))
Я тоже читал до 2020-го, потом 2022, потом… ВСЕ!
Ща кроме Бабули местной… никого. Жаль, пишет редко (. А ведь всегда по делу и с юморком.
Насчет акций, да, судя выходящей каждый день разной стате… надо оч себя не любить, шоб в акциях, да на всю котлету… Чур не я, чур не я (((((
Каюсь, немного офз, корпоратов облиг и фондов вимовских держу, чисто под наблюдение и для тонуса.
Из поста в пост низко челом бью нашей бабуле… что отвела от лукавого эти годы с валютой.
Скока народу в телегах «полегло» за эти годы с баксом по 90+, замещайками и пр, страшно представить. Все авторы телег давно забыли про эту тему, что всадили своих баксофилов и юанефилов. До сих пор многие рисуют 140-160-260… рукалицо.......
Ведь этож не проста для антуражу. В одном из прошлых анекдотов закопан смысл- ежели его правильна интарпретировать- 3 года трейдерской жисти сэканомиш!