Раскрывальщик
Раскрывальщик Раскрытие информации компаний
Вчера в 09:32

📰"Магаданэнерго" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента и результаты голосования по вопросам:
Кворум заседания по каждому вопросу имеется.
Результаты голосования:
Вопрос № 1: «ЗА» - 9; «ПРОТИВ» - 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0;
Вопрос № 2: «ЗА» - 7; «ПРОТИВ» - 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0;
Вопрос № 3: «ЗА» - 7; «ПРОТИВ» - 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0;
Вопрос № 4: «ЗА» - 9; «ПРОТИВ» - 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0.
(В соответствии с пп.1 п. 3 ст. 83 ФЗ от 26.12.1995 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» в голосовании не принимали участия члены Совета директоров Общества:
Милотворский В.Э. по вопросам №№ 2-3; Дуров Ю.Г. по вопросам №№ 2-3).

Содержание решений, принятых советом директоров эмитента:
ВОПРОС № 1. Об отмене ранее принятого решения Совета директоров ПАО «Магаданэнерго».
ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ:
Признать утратившим силу решение Совета директоров ПАО «Магаданэнерго» от 28.12.2021 (протокол от 28.12.2021 № 21-21) по вопросу 8: «Об утверждении внутреннего документа ПАО «Магаданэнерго»: О присоединении к Положению о порядке проведения в Группе РусГидро служебных проверок / расследований по потенциальным / реализованным рискам экономической, внутренней и информационной безопасности».

ВОПРОС № 2. О согласии на заключение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, - Договора подряда по капитальному ремонту кровли между ПАО «Магаданэнерго» и АО «Магаданэлектросетьремонт».
ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ:
Дать согласие на заключение между ПАО «Магаданэнерго» и АО «Магаданэлектросетьремонт» Договора подряда по капитальному ремонту кровли, являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность. В соответствии с п. 16 ст. 30 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» информация об условиях Сделки, а также о лицах, являющихся ее сторонами, не раскрывается до совершения сделки.

ВОПРОС № 3. О согласии на заключение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, - Договора подряда по капитальному ремонту ВЛ-35 кВ «Фрунзе - Сусуман» между ПАО «Магаданэнерго» и АО «Магаданэлектросетьремонт».
ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ:
Дать согласие на заключение между ПАО «Магаданэнерго» и АО «Магаданэлектросетьремонт» Договора подряда по капитальному ремонту ВЛ-35 кВ «Фрунзе - Сусуман», являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность. В соответствии с п. 16 ст. 30 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» информация об условиях Сделки, а также о лицах, являющихся ее сторонами, не раскрывается до совершения сделки.

ВОПРОС № 4: Об одобрении заключения сделок, в соответствии с которыми Общество получает права владения и пользования и (или) распоряжения недвижимым имуществом третьих лиц.
ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ:
Коммерческая тайна.

2.3. Дата проведения заседания Совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 09 апреля 2026 года.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: Протокол № 5-26 от
10 апреля 2026 года.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=TPb4Azdzdky82XKKpNaVfw-B-B
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн