AlexChi
AlexChi личный блог
03 апреля 2026, 07:49

Лучшие бумаги недели. Выпуск 762 – обновления для пятницы

Лучшие бумаги недели. Выпуск 762 – обновления для пятницы


В таблице 1 приведены 32 наиболее ликвидные акции нашего рынка, упорядоченные по убыванию доходности за неделю с 26.03.2026 по 02.04.2026. Первые 8 акций – это лучшие бумаги недели по состоянию на утро 03.04.2026.

Лучшие бумаги недели. Выпуск 762 – обновления для пятницы

                                        Таблица 1.

 

Бумаги в таблице 1 выделены тремя цветами:

 

  1. Красным  - были лучшими неделю назад, а сейчас нет.
  2. Желтым  - были лучшими неделю назад и остались лучшими.
  3. Зеленым — не были лучшими неделю назад, а сейчас стали.

Неделю назад был сигнал выйти из покупки акций и пересидеть неделю в ОФЗ. Соответственно, текущая рекомендация для тех, кто обновляет свой портфель по пятницам:

 

  1. Купить первые 8 бумаг из таблицы 1.
  2. Для каждой из акций в портфеле задать  стоп-лосс = цена покупки – значение стоп-лосса  из таблицы 1 для соответствующей бумаги.

 

Сравнение доходности с индексом МосБиржи:

Лучшие бумаги недели. Выпуск 762 – обновления для пятницы

                                              Таблица 2.

 

На что стоит обратить внимание:

 

  1. Бумаги покупайте в равных долях.
  2. Не забывайте устанавливать стоп-лосс после каждой покупки.
  3. Тэйк-профит ставить не надо, прибыль не ограничивается.
  4. Отличная неделя осталась позади! Кто-то скажет: что хорошего, рынок ведь упал, но это плохо для тех, кто не торгует по нашей системе. А у нас все хорошо, ведь неделю назад был совет продать все акции и уйти в облигации. Так что мы ничего не потеряли, даже немного заработали. Но сейчас сигнал на покупку есть, так что мы снова в деле! Правда, рынок сейчас очень опасен, достаточно посмотреть на таблицу 1, где всего 8 бумаг закрыли неделю в плюсе, а это абсолютный минимум бумаг для сигнала о покупке. Так что будьте осторожны!

Полное описание торговой системы приведено здесь: Торговая система BWS

Предыдущий выпуск можно посмотреть здесь:  Выпуск 761 – обновления для пятницы


Берегите свои деньги! Торгуйте грамотно!

5 Комментариев
  • Хоббит
    03 апреля 2026, 09:15
    Привет. Моё предложение. Могли бы протестировать на истории систему: купить 8 если >8+ (сейчас >=8+), продать если <8+. То есть входить в акции при более очевидном тренде (настрое)

    Будет меньше ложных позывов 
  • Мой господин
    03 апреля 2026, 10:51
    Шлаки хорошо дёргают опять их, щас шлпко сезон

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн