Nordstream
Nordstream Новости рынков
Вчера в 13:12

Партия "Новые люди" вышла на 2-е место в опросе ВЦИОМ по уровню поддержки - 10,7%

Уровень поддержки партии «Единая Россия» составил 30,6% (-1,5 п.п. за последнюю неделю), «Новые люди» — 10,7% (+1,2 п.п. за последнюю неделю), ЛДПР — 9,7% (-0,4 п.п. за последнюю неделю), КПРФ — 9,2% (-0,1 п.п. за последнюю неделю) и «Справедливая Россия» — 5,3% (-0,1 п.п. за последнюю неделю), сообщает ВЦИОМ.

wciom.ru/analytical-reviews/analiticheskii-obzor/reitingi-doverija-politikam-ocenki-raboty-prezidenta-i-pravitelstva-podderzhka-politicheskikh-partii-20032026
5 Комментариев
  • «Новые люди»
    Дурацкое название какое то! Откуда вообще они взялись в какой то момент?!
  • По сути «новые люди» с какой-то невнятной идеологией — спойлер, обслуживающий ЕдРо, и это печально… В обществе явный запрос на реальную, а не декоративную оппозицию. Оппозицию на патриотической основе, без наследия ЕдРа.
    • MrUnicorN
      Вчера в 17:28
      Александр Авдюхин, это очень печально, что наших людей очень легко ввести в заблуждение…
      • MrUnicorN, согласен. Ещё печальнее, что большая часть протестного электората «протестует» только на кухнях и лёжа на диване — неявкой на выборы, чем существенно облегчает задачу правящей партии.
        • MrUnicorN
          Вчера в 17:42
          Александр Авдюхин, всё верно, на последних выборах почти 33% неявки избирателей, а это порядка 56,5 млн человек…

          Одна из причин: 
          — Нет пункта «ПРОТИВ ВСЕХ»! ;)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн