Etalon_Group
Etalon_Group личный блог
Вчера в 16:24

🏦 Эталон ввел в эксплуатацию новые корпуса ЖК Shagal 🏦

🏆 Мы ввели в эксплуатацию 4 новых корпуса ЖК Shagal общей площадью более 43 тыс. кв. м. В новостройке предусмотрено 422 квартиры площадью более 30 тыс. кв. м, а также коммерческие помещения порядка 3 тыс. кв. м. В составе объекта был введен подземный паркинг на 446 машино-мест с оборудованной автомойкой для дополнительного удобства жителей.

🚀 ЖК Shagal второй год подряд занимает первое место в топ-15 самых продаваемых комплексов бизнес-класса Москвы. В прошлом году в этом проекте было совершено 1612 сделок по ДДУ (6,1% от всех покупок). Смотри подробнее по ссылке:

✨ ЖК Shagal – наш крупнейший проект и драйвер роста в Московском регионе, на который пришлось 20% всех продаж Группы в 2025 году. Всего в прошлом году в столичном регионе мы реализовали 320 тыс. кв. м (+34% г/г) на общую сумму 91,6 млрд руб. (+22% г/г). Такая динамика связана с эффективной работой с текущим портфелем коммерческой недвижимостью и устойчивостью бизнес-класса к колебаниям спроса (бизнес-класс составил 81% от общих продаж в Московском регионе). Высокие сегменты остаются основным драйвером и могут обеспечить дальнейший рост продаж.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн